Помогите закрыть портал в квартире, ходят через зеркало. С мужем им мешаем Вызывала священника не помогает

Юлечка Ученик (181), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Васильков Гуру (4525) 9 лет назад
Вызовите психиатрическую бригаду. Помогут.
ЮлечкаУченик (181) 9 лет назад
Ну надо же. Какие умные мысли вас посещают. Молодец!! не по годам)
Наталья Оракул (66661) 9 лет назад
священник в этом и не поможет... нужен мастер кто умеет действительно, нужен визит к вам
ЮлечкаУченик (181) 9 лет назад
Нет таких людей ((
Наталья Оракул (66661) тогда уезжайте оттуда, плохо может закончиться
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268894) 9 лет назад
А зеркало убрать?
ЮлечкаУченик (181) 9 лет назад
Ну а может не через него. Точно не могу сказать. Как то очень давно бабушка одна сказала про него. Но не факт. Зеркало убрано в квартире.
Тебриз Искусственный Интеллект (287901) 9 лет назад
Знаю.. бывает такое. Закрою чтобы не ходили.
ЮлечкаУченик (181) 9 лет назад
Не знаю как.. Нет таких знакомых ((не шарлатанов. С мужем нам мешают.
Тебриз Искусственный Интеллект (287901) Мелом на зеркале нарисуй косой крест и напиши портал закрыт наглухо.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145740) 9 лет назад
Значит священник такой. Пригласите другого священника. Церковным способом (если нет специалиста в магии) дом/квартира надёжно закрывается.
ЮлечкаУченик (181) 9 лет назад
Когда я сказала священнику о духах, он посмотрел на меня как на дуру. Если другого только... может они все такие?
Strange_Dragon Оракул (91315) 9 лет назад
онлайн такие вещи не делаются. и не факт что там действительно портал. если священник не закрыл, то есть вариант, что что-то в вас самих или в квартире привлекает эту активность.
Теодор Голдман Ученик (126) 9 лет назад
кто ходит? Соседи можэ быть?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188832) 9 лет назад
Юлечка, такие вещи нужно рассказывать немного подробнее: почему вы решили, что у вас кто-то где-то ходит или портал открыт. Почему решили, что зеркало виновато. Вам нужно делать диагностику, смотреть ваше фото, фото того, кто что-то увидел, фото квартиры (хоть стенки, чтобы было за что зацепиться), фото зеркала ( лучше - сбоку). Нужно знать, никто из вас не занимался всякими вызовами или магией ( гаданием, например). Фото этого человека нужно. А после это уже решать, где у вас что открыто, закрывать и сущности или духов убирать обратно. Возможно даже, что ваше зеркало ни при чём
ЮлечкаУченик (181) 9 лет назад
Если вы спец в данных делах, и сможете помочь. Я вам подробно все отвечу.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188832) Если бы я не была спец в таких делах - я бы здесь не писала так подробно и много. А вы должны догадаться. Напиши я по-другому - мой ответ удалят. Фото жду.
ЮлечкаУченик (181) 9 лет назад
Скажите как вам в личку написать. Адрес электронки может...
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188832) Нажми на синий ник Татьяна Тонина - ты зайдёшь в мой личный кабинет. Слева ты найдёшь: написать сообщение. Кликни и пиши
Сергей Котофеев Профи (842) 7 лет назад
Бывают случаи, когда портал в другой мир находится в жизненно важном пространстве, например, в квартире, доме, участке. Находится в таком месте крайне не желательно, так как контакт с потусторонним миром и его обитателями плохо влияет на здоровье и психику человека. В идеале нужно переехать в другое место. Но если такой возможности нет, то можно закрыть портал и сделать место безопасным для человека. Блокировка портала и очистка места от негативной энергии сделает пространство комфортным и безопасным для проживания. Полностью закрыть портал и очистить место может только специалист. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".