Пит байк. Irbis ttr 125.

RD AR Мастер (1072), закрыт 9 лет назад
Пит байк. Irbis ttr 125. Заднее колесо дорожное. Думаю поставить кроссовое. Живу в сельской местности. Все вперемешку : асфальт, грунт т. п. Говорят если поставить Кроссовое колесо назад то будет на асфальте стираться. И через неделю езды по дороге, колесо сотрется. Правда ли это? И если да, то на сколько хватит колеса. (Асфальтированных дорог вообще мало) Но частенько именно по ним и приходится ездить. По возможности езжу по полям, грунту и т. п.
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 9 лет назад
настоящая кроссовая зубастая резина, на асфальте тает на глазах.
RD ARМастер (1072) 9 лет назад
Ты про железные зубья?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) йопнулся?
RD ARМастер (1072) 9 лет назад
Неа.
RD ARМастер (1072) 9 лет назад
То-есть кросс колесо сотрется оч быстро?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) по асфальту ДА
Остальные ответы
Dr.Burns Оракул (63945) 9 лет назад
да не так уж и быстро особенно на легком моц
сомневаешься - поставь эндуро