падают обороты ауди 80 В3 моновпрыск

Женя Канаш Ученик (81), закрыт 9 лет назад
с утра проезжаю 5-10 км начинают падать обороты до 100,через какоето время востанавливаются, иногда бывают большие до 2х тысяч! такое 2-3 раза в день! стоит моновпрыск мотор 1.8
Лучший ответ
Ramazan Sakhbeev Знаток (492) 9 лет назад
холостой ход посмотри, диагностика желательно нужна, если сам не выявишь проблему
с японцем такая лабуда была, устарелость
фильтры не помешает почистить
Женя КанашУченик (81) 9 лет назад
ты про датчик?
Ramazan Sakhbeev Знаток (492) да, датчики могут барахлить, и не только холостого хода, всю сис-му впрыска стоит обшарить, если от холостого не будет зависеть
Остальные ответы
Иван Иван Мыслитель (7460) 9 лет назад
Скорей всего топливофильр.
Женя КанашУченик (81) 9 лет назад
а форсунка может быть?
Иван Иван Мыслитель (7460) Я не думаю что на столько всё засроно. Когда фарсунка глючит двиг. тройть будет. И не факт что с утра холодного заведётся.