как устранить течь с коробки передний привод очень не охота ползать и крутить тыщи гаек?

Партизан Акакий Мудрец (15419), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 9 лет назад
снимать и ставить кпп ровно 1.5 часа
Партизан АкакийМудрец (15419) 9 лет назад
сальники приводов можно и не снимая коробку поставить.
а сальник выбора передач впехнуть новый не вынимая старого?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) если не ошибаюсь, то надо кпп вскрывать, а сальники приводов это и так всё понятно
Остальные ответы
Иван Иван Мыслитель (7460) 9 лет назад
Уж не хочеш ли дождатся когда масло закончится???
dsfsfsfsfsf Мастер (2147) 9 лет назад
отче наш иже еси на небесе прошу тя смиренно раб твой партизан акакий сделай шоб течь с коробки прошла во имя отца сына и святого духа и во веки веков аминь!!!! НЕ ПРИЛАГАЯ УСИЛИЙ ТОЛЬКО ТАК
Goodrichbad Просветленный (29723) 9 лет назад
Элементарно Ватсон-бабло плати.
Руслан Журьян Ученик (232) 9 лет назад
а что за машина???
Партизан АкакийМудрец (15419) 9 лет назад
ока наполовину из восьмерошных запчастей
Руслан Журьян Ученик (232) лучше снять на оке не сложно! разобрать и заварить аргоном! заклеить не получится так как нельзя нормально обезжирить трещину раньше пробовал макс на 1 2 недели!
Добрый Оракул (65583) 9 лет назад
крутить надо всего пять гаек на сторону, чтобы выдернуть привод стороны и заменить манжет...
ALADIN Мудрец (16484) 9 лет назад
можно сдать в металлолом и ничего не крутить