Масложор - куда смотреть

Артём Ученик (47), закрыт 9 лет назад
По трассе масло уходит быстро, при езде по городу (езжу как бабушка) расход очень маленький.

По трассе литр за 100-200 км можно сжечь, по городу литра на 1000 км хватает.

Почему так и куда смотреть? Кольца или мск?

Течей нет.
Дополнен 9 лет назад
А почему в городе расход в разы меньше? Притом что по трассе обычно тошню не более 100 км/ч на 5 передаче
Дополнен 9 лет назад
Компрессия чуть завышена, но ровная по горшкам 14 во всех при норме 12-13 для корейского мотора G4FC
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343112) 9 лет назад
двигатель давно устал
АртёмУченик (47) 9 лет назад
Пробег около 200000 всего
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343112) какое авто?
Остальные ответы
dsfsfsfsfsf Мастер (2147) 9 лет назад
ка-----пи----тал-----каааа
Руслан ЖурьянУченик (232) 9 лет назад
каков пробег двигателя ???
АртёмУченик (47) 9 лет назад
Около 200000
Сергей Гудовичев Мастер (1255) 9 лет назад
Масло съёмные колпачки на клапонах
Megavoltsar Знаток (363) 9 лет назад
Под замену МСК и Кольца. И при вскрытии возможно и ещё что вылезет. Возможно нужна и капиталка.
АртёмУченик (47) 9 лет назад
А почему в городе расход в разы меньше? Притом что по трассе обычно тошню не более 100 км/ч на 5 передаче
Megavoltsar Знаток (363) На трассе нагрузка меньше на движок, ты разогнался и катешся потихоньку. А в городе дёрганье в пробках, старты со светофора.
Goodrichbad Просветленный (29723) 9 лет назад
Смотри в кошель. Кольца и колпачки.
Aleks Maraleks Профи (713) 9 лет назад
в сторону ближайшего автосервиса.
Саня Т Мыслитель (9041) 9 лет назад
может сальники клапанов? поменяй сначала их