ГБО Поменял карбюратор ДААЗ 21073 на Солекс 21083, нужно ли теперь перенастраивать ГБО (хлопушка)

Семен Корнилин Знаток (357), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Симеон Захаров Знаток (388) 9 лет назад
зачем
Семен КорнилинЗнаток (357) 9 лет назад
ну в солексе открываются же сразу 2 камеры, думаю надо топливо добавлять, разве нет?
Симеон Захаров Знаток (388) прям две одновременно? ну если не хватает мощности прибавь, там от руки вроде прибавляется, ну по крайней мере у меня прибавлялось так