АСЬКА в сони эриксон телефон, где скачать?

Ляля Лешк Гуру (3276), на голосовании 15 лет назад
бесплатно разумеется... w610i
Дополнен 15 лет назад
просят отправить смс, никак не дождусь ответа с паролем...Обман?..
Голосование за лучший ответ
Константин Профи (790) 15 лет назад
Просто зайди по вот этой ссылочке http://jimm.name/wap/ Тут создай себе на свой вкус асю, скачай jar файл. А дальше скинь на телефон через шнур или карт ридер в папку Other. Потом уже с самого телефона зайди в папку Прочее и установи приложение. Удачи!
Салимбай Калиев Мастер (1126) 15 лет назад
wap.togos.ru - в разделе JIMM и OPERA
Салимбай КалиевМастер (1126) 15 лет назад
извини неправильно написал. wap.tegos.ru