Вопрос психоделический! БОГ - ВоВСЁВерующий? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, конечно, это так.
UnempМастер (1405) 9 лет назад
когда тебя уже забанят...
Остальные ответы
Ульяна Кириленко Мастер (1650) 9 лет назад
Всемогущий
DiамИскусственный Интеллект (143354) 9 лет назад
Если рн всемогущий, почему не уничтожит в мире все Зло? Не хочет?
Ульяна Кириленко Мастер (1650) Потому что идеальный мир это страшно и скучно
Ялуким Йердна Гуру (4582) 9 лет назад
НЕТ. Бог верит только в Истину. Хотя даже нет! Бог вообще неверующий, ему это не нужно, ведь он не верующий, а ЗНАЮЩИЙ!!!

Очень ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос))))
Христородок Христород Гуру (4655) 9 лет назад
Бог есть любовь.
DiамИскусственный Интеллект (143354) 9 лет назад
Это из любви он потоп всемирный устроил?
yusif hasanovГуру (4928) 9 лет назад
Бог не есть любовь, не говорите так... это огромное заблуждение предписанное в Библии и Евангелии христианами. Бог создал любовь и распространил ее среди людей, а Сам он не похож ни на одно свое творение, так что любые мысли и попытки Его представить или познать Его сущность смешны. Следовательно, Бог не является любовью, так как люьовь создал Он
leonardo da vinci Мастер (2071) 9 лет назад
Бог всемогущии, всезнающий
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 9 лет назад
Всёзнающий и всехзнающий )
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
Не во всё: только в отведённых местах.
fh NAME Мастер (1750) 9 лет назад
Бог - вСЛУЖИТЕЛЕЙверующий
Надежда Гусева Ученик (118) 9 лет назад
Бога НЕТ! он не мог создать мир, потому-что до большого взрыва не было времени, т. е у него не было времени на это! а после большого взрыва начался отчёт времени.
Вика ♥ СалиховаУченик (197) 9 лет назад
Совсем что ли: D
Надежда Гусева Ученик (118) нет
londonЗнаток (330) 9 лет назад
для создания мира времени не нужно было
Надежда Гусева Ученик (118) я поражаюсь! как не нужно НА ВСЁ НУЖНО ВРЕМЯ!! 11
ЗаурешаЗнаток (253) 9 лет назад
что за бред? Бог вне времени и пространства.
Надежда Гусева Ученик (118) Такого быть не может! просто люди глупые! и верят во всякую хрень! БОГА НЕТ!!!!
poslednie-dni.blogspot.comГуру (3882) 9 лет назад
Первым творением Бога есть его единородный сын, известный как Слово, человеком как Иисус Христос. Так что отсчет времени можно считать с этого момента. А вечному Богу нет нужды считать время.
yusif hasanov Гуру (4928) То самое"Слово",как первое творение Господа есть ни что иное как когда Аллах (Бог) просто сказал "Будь" и оно Стало, то есть Появилось. Истина в Исламе. Для Бога (Аллаха) нет ничего невозможного, сооит Ему только произнести "Будь" как оно случается
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) 9 лет назад
Бог верит Сам в Себя, так как Он Все и Ничего. То частично да, Он во Все верующий.
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 9 лет назад
угу.... и плюёт 3 раза через левое плечо.... и от чёрного кота уходит... все мы грешны...
Настя Бакшеева Знаток (275) 9 лет назад
Я вообще вопрос не поняла
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329404) 9 лет назад
В Символе веры Бог называется Вседержителем, потому что все, что ни есть, Он содержит в Своей силе и Своей воле.
yusif hasanovГуру (4928) 9 лет назад
Как православные так и католики, и протестанты в своих проповедях предпочитают не упоминать о столь важном Столпе веры
Светлана Светлана Мастер (1233) 9 лет назад
Бог, можно поставить тождество и сказать Свет, Истина, Абсолют, Счастье, Любовь, Разум.. то есть это все. Это выскокачастотная энергия Любви, Абсолютной Любви. Это каждый вдох и выдох, это каждая наша мысль, слово и дело, это мы и каждый из нас, это бесконечная вечность, которая состоит из множества.
Это Альфа и Омега.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
В человеке много богов - в зависимости от позы и слов?

Если кланяешься оземь с поклоном-молись Иисусу. Если на коленях стоишь прижав лоб к земле - молись Мухаммеду. Если лежишь на боку и улыбаешься, то - Будде. Если пляшешь и поёшь - Кришне. Если поёшь и смеёшься - американскому Христу. Если сурово и легко стреляешь из лука - то языческому богу Велесу. По вере твоей и дано будет тебе.... В России многобожие, но главный её бог - войны, армии и победы? Какова же поза этого российского бога и каковы его слова?
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Ольга Мастер (1091) 9 лет назад
Об этом Бог никому не говорил, насколько я знаю)
Но если он всеведующий, то это по логике исключает веру.
Либо ты знаешь, либо ты веришь.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
И никому не доверяющий...
DiамИскусственный Интеллект (143354) 9 лет назад
Кроме своего напарника дьявола.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Диавола не существует...