Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

героем какого мультфильма вы хотели бы быть? почему?)))

Елена Лисицына Просветленный (34708), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
На Кота Леопольда что бы всему СНГ говорить его слова: "РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! "
Остальные ответы
Александр Спиридон Мудрец (13291) 9 лет назад
Пицца
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 9 лет назад
Александр Спиридон Мудрец (13291) А ты волк
Тимоха Искусственный Интеллект (188113) 9 лет назад
Котом в Простоквашино )))
Источник: Привет!
ЛЮБОВЬИскусственный Интеллект (329723) 9 лет назад
Я Шариком пойду)))
Тимоха Искусственный Интеллект (188113) То есть Вместе жить бум)) )))
Елена ЛисицынаПросветленный (34708) 9 лет назад
Приветик!))))))))
иван веточкин Оракул (74827) 9 лет назад
мы не
мы это
мы того
Источник: привет Лен
Елена ЛисицынаПросветленный (34708) 9 лет назад
Приветик, Ваня
Ben's ### Мудрец (10584) 9 лет назад
Карлсоном. В любое окно постучать можно. Главное без штанов не выпрыгивать.
Тамара Петрова Ученик (100) 9 лет назад
Русалкой, ЛЮБЛЮ ВОДУ.
(Первые места выигрываю.)
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 9 лет назад

❤ ➽ Не хочу! Устал я !

.
Агентурная пер. 21Мудрец (12001) 9 лет назад
Ну ну за за по по годи... 110В
Vin Diesel Мастер (1299) Хахахахаха самый мой любимый фрагмент этого мультфильма!
Елена ЛисицынаПросветленный (34708) 9 лет назад
Как это устал? неизвестно где и с кем пропадал так долго и устал. неееет, так дело не пойдёт))))
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Сидел за решёткой в темнице сырой ☻ . А картинки уже не вставляются :-(
15 Знаток (292) 9 лет назад
Канеки-Кен Токийский гуль!
Потому что клево жрать людей.... я б училку сьел
Елена ЛисицынаПросветленный (34708) 9 лет назад
По математике?)))))))
фран franЗнаток (449) 9 лет назад
Ты смотрел токийского гуля?
ArmZone Мыслитель (8463) 9 лет назад
Как вам сказать… Я прожил довольно долгую жизнь, Аладдин вам что-нибудь говорит? Прекрасный персонаж. Аллах Акбар. И я желаю всем фантазерам пройти через него. Мужчина определяется делом, а не словом. И если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина.
Ника КрылатаяМастер (1282) 9 лет назад
баян;)
ArmZone Мыслитель (8463) Это никогда станет баяном-бабаяном
David_VoskanyanМастер (1144) 9 лет назад
ммм?
Михаил Петрин Ученик (132) 9 лет назад
Мыльным пузырём)) 0)0))0
Vin DieselМастер (1299) 9 лет назад
А чтобы жизнь за секунду прошла да?
Ника Крылатая Мастер (1282) 9 лет назад
Джином:)
Чтобы дарить людям счастье)
Ну и себе иногда)))
-*-МаринкА-*- Искусственный Интеллект (251137) 9 лет назад
...Хочу быть Владычецей Морскою и жить мне в Океана Море... Чтобы золотая рыбка была у меня на посылках...
qeafeqaЗнаток (418) 9 лет назад
Закатай губу
Елена Лисицына Просветленный (34708) Это категория Юмор, не забыл?
Tatar Kara Мастер (1983) 9 лет назад
Хочу быть Дядюшкой Скруджем!)
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 9 лет назад
Ребята давайте жить дружно!
Cherry Bombshell Мастер (1369) 9 лет назад
Из м/ф "Барбоскины" я хочу стать Розой.

Красавица, но не то чтобы
умница...
Константин Коломоец Мастер (1428) 9 лет назад
Ну, я так думаю, этим. Характер этого персонажа схож с моим.
Ирина Комкова Знаток (375) 9 лет назад
Киарой из Короля Льва. Характер такой же.
Вадим КобзонПрофи (518) 8 лет назад
Насчет дискриминации женщин это бред? Покажите мне хоть один закон который бы дискримировал женщин? Покажите мне хоть одну комедию где женщине отрезают сиськи играют ими в футбол и дико ржут, комедия должна иметь рейтинг просмотра 90 % людей планеты имеющиее зрения
Ирина Комкова Знаток (375) Что за бред?
Роман Михайлович Гуру (4772) 9 лет назад
Бендер Футурама Бендер — комический антигерой, сквернослов, алкоголик, заядлый курильщик сигар, почитатель порнографии для роботов (в виде электрических схем), клептоман, повар (его еда в большинстве случаев по меньшей мере несъедобна, часто опасна для жизни). В критической ситуации зачастую единственный, кто впадает в панику. В серии Benderama он был полным лентяем. Обычно Бендер ведёт себя как законченный эгоист, циник, мизантроп, однако изредка в нём просыпается сочувствие
David_Voskanyan Мастер (1144) 9 лет назад
Мото Эд (Ким-пять-с-плюсом). Обожаю его причесон)))