Как теперь рекомендовать вопрос в Золотой фонд, где кнопка?

snow Мыслитель (9989), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
В новой версии проекта этой кнопки нет. Золотой фонд окончательно превратился в архивную категорию.
Любопытно, что эпохой новой версии все-таки датируется один вопрос, закрытый "5 месяцев назад" (http://otvet.mail.ru/question/36057187). Там раньше был другой Лучший ответ. Место его в последовательности других золотых вопросов от этого не изменилось. Да и само "золото" никуда не делось, хотя уж что там золотого теперь...
snowМыслитель (9989) 9 лет назад
а выставили на первый план ))