Что вы думаете по этому поводу, интересно!

надежда дувакина Ученик (38), закрыт 9 лет назад
Девушки, вот вы когда знакомите парня с подругой, вы потом спрашиваете у своего парня как ему подруга? Вот интересно, вот у меня так подруга делает, вот мне не понятно на фига. Я конечно спрашивала у своего ну это примерно так "как тебе подружка моя" и он ответит "да веселая или прикольная" мне лично этого достаточно а вот подруга постоянно про внешность спрашивает, вот этого я понять не могу, вот интересно что вы думаете по этому поводу!
Лучший ответ
Человек Мастер (1538) 9 лет назад
Подруга пытается самоутвердиться и услышать от молодого человека что она самая лучшая и самая красивая... Вывод ей просто не хватает внимания от парня) Вот так!)))
Остальные ответы
Роман Миронцев Ученик (220) 9 лет назад
Девушке важно мнение понравившегося ей парня. Это сугубо моё мнение.
надежда дувакинаУченик (38) 9 лет назад
Так какая разница нравлюсь я ему внешне или нет, главное ж как общение сложилось, по мне так!
Роман Миронцев Ученик (220) Не забывайте, что у каждого своё мнение.
надежда дувакинаУченик (38) 9 лет назад
Так это ясно просто не понятно!
Роман Оракул (80926) 9 лет назад
Может, я конечно сужу с "мужской" колокольни. Но вот мое мнение. Комплексует она. Сравнивает себя с подругами.
ЧеловекМастер (1538) 9 лет назад
Да не комплексует,)) а пытается самоутвердиться и услышать от молодого человека что она самая лучшая и самая красивая... Вывод ей просто не хватает внимания от парня) Вот так!
Роман Оракул (80926) Может и так.)
некто неизвестный Просветленный (41209) 9 лет назад
Нащупывает очаги измены.
Будет искать врагов - потеряет друзей.
Inna Volodumurivna Гуру (2624) 9 лет назад
Боится, что ты можешь понравиться ему! Или хочет слышать, что она лучше, чем ты... хреновая у тебя " подруга"
Остановите Землю Гуру (4991) 9 лет назад
Я не спрашиваю. И у меня подруги не спрашивают. Если я вижу что у подруги парень му.... дак тогда могу сказать. И то это моё мнение. может для неё он самый лучший
Антон Сидоров Профи (531) 9 лет назад
Ревнует просто Хочет, чтобы успокоил в моральном смысле
. Ученик (0) 9 лет назад
Девушке важно мнение понравившегося ей парня.
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Твоя подруга похожа на героиню сказки Пушкина "О спящей красавице" Героиня говорила: "....Свет мой зеркальце скажи и всю правду расскажи.... " Так и твоя подруга. Очень хочется быть самой самой.
надежда дувакинаУченик (38) 9 лет назад
А может и так)))))
Дикий Высший разум (118300) Не сомневайся так. Вспомни как она себя ведет когда на ней одета самая красивая и модная одежда относительно других подруг или как она рассказывает о последней моде.
Helvetica Высший разум (131710) 9 лет назад
Она просто хочет услышать от него что она у него самая красивая
Может проверят типа будет ли он на подруг ее заглядываться, мол может ли для него быть кто то красивее нее. Хотя это глупо, потому что если это и так то вряд ли он об этом ей скажет
Mr.Bashkirov Мастер (1821) 9 лет назад
Да, не понятно зачем??? А потом еще и обидится, если к ней потом уйдет!, да? Я бы назвал это логикой.... но не могу тут же!!! Глупость? А может быть? Всегда странно было такое действие!
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 9 лет назад
какая глупость когда дала а затем за муж
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
-Видел мою подругу
-Да видел
-Ну..
-Что ну
-Ну....
-200
-Что двести рублей за час, да пошел ты. Уму непостижимо.... 300 рублей
-220
-300 и не копейкой меньше
-222
БОТАН Просветленный (35846) 9 лет назад
самки - злобные конкурентки.
хочет быть уверена, что хорошо контролирует своей внешкой своего парня.
но когда убеждается (воспитывает парня, чтобы он отвечал только лестно для неё) сразу же воспринимает это как прогиб и слабость.
поэтому рецепт: отвечать, то ли в шутку, то ли всерьёз, что её подруга вполне фертильная самка, сиськи классные, жопа наверное упругая....) пускай теряется в догадках) и от этого любит сильнее)