что можно сказать об этом мужчине по натальной карте?

Роза Ученик (59), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
когда брак..?
Дополнен 9 лет назад
неправильно спросила. какая ему нужна и вообще какой он.?
Лучший ответ
Душечка Мудрец (13944) 9 лет назад
Он зациклен на чем-то своем, высокая целеустремленность и способность концентрировать все усилия в одном направлении. Он может проявить себя в области науки, медицины или сфере управления. Но для брака он неудобен. Такие люди одиночки по натуре.
Идеал женщины - независимая, артистичная, яркая.
Остальные ответы
Чорак Агабеков Профи (561) 9 лет назад
активный и с большим чувством долга.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 9 лет назад
НА ЛЕНОРМАН ЕГО ПРОСМОТРЕЛА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.. ВЫШЛО.. не помешает небольшой отдых, привести мысли в порядок и проанализировать ситуацию
А БРАК У НЕГО В ТЕЧЕНИИ 2Х ЛЕТ
Сергей Романов Просветленный (40964) 9 лет назад
ну человек во первых страдает из-за слабости солнца, это отражается на зрения, позвоночники и сердце
артем быковМастер (1654) 9 лет назад
А когда у меня в этой жизни во сколько лет по натале я достигну самадхи и нирваны?
. Ученик (0) 9 лет назад
Мужчина сильный и добрый.
Елена Мудрец (11293) 9 лет назад
Объединяется с другими людьми (единомышленниками) для того, чтобы серьезно разоблачать. И у него это успешно получается.
Никита Войниконис Ученик (204) 9 лет назад
Мужчина поневоле со многими связан, по финансам хорошо, на душе камень...
languid night Гуру (4973) 9 лет назад
Красноречив, любит флирт, много знакомых, друзей среди женщин .Вкус к жизни. Работает, не жалея сил.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Он... ШАЛОПАЙ ..честно.
РозаУченик (59) 9 лет назад
Президент крупной компании. Точно не шалопай)
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) Он по складу ума ...шалопай..