Что вы об этом думаете?

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695), закрыт 9 лет назад
И чтобы умирая сам себе мог сказать... что я жил как Человек. Чтобы не было мучительно больно что прожил как свинья. а как Человек -Не продаваясь. не покупаясь. А во благо того что завтра твои и мои внуки жили счастливо а не так как ты и я...
Дополнен 9 лет назад
Вопрос будет в лидерах... Не спиши ответить... Подумай!!! Ответы все прочитаю
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё правильно. Так и надо думать.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 9 лет назад
Сдаётся мне, что совсем другие мысли будут в башке, когда будешь умирать.
И будут они не столь плакатные и красивые, как ты пишешь.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
Я в этом сомневаюсь. Как бы ы не жил??? Но всегда вспомнишь о своих внуках.
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) Да Бог, если будешь умирать, как в кино. А не в болях и не в несознанке.
Букатина Ольга Знаток (293) 9 лет назад
Это наша настоящая жизнь
Юра Щегерапов Гуру (3857) 9 лет назад
нормальное высказывание, на таких людях и стоит этот мир, если бы все только думали о бабках, то мир бы уже сгнил давно и сожрал сам себя.
ND Мудрец (16074) 9 лет назад
...НАДО с такими мыслями ЖИТЬ))))
Гена Баев Оракул (63556) 9 лет назад
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...
Ника Назарова Мыслитель (8822) 9 лет назад
А жизнь то, нескончаема.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
жизнь это мгновение... И от того как ты её прожил... Может зависить жизнь твоих внуков и правнуков.
Impossible Anna Мудрец (15819) 9 лет назад
действительно, с такими мыслями надо жить, тогда умирать будет спокойней
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207622) 9 лет назад
Жизнь человека должна быть достойна человека, а не животного с животными инстинктами, в ладу с самим собой.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Я и так жил как человек! мне не стыдно!
Вероника Мудрец (18536) 9 лет назад
Надо жить по совести. а рая на Земле не будет, к сожалению.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Уверенна, что так смогу сказать и много людей меня добрым словом будут вспоминать!
Антон Сидоров Профи (531) 9 лет назад
Ты живешь своей жизнью Не надо задуматься Живи по совести и рядом со своим духовным началом
Инсургентовый Дивергент Ученик (108) 9 лет назад
смертные вы умираете внезапно потому думать вам там некогда
да и нечем уже
ВикторОракул (51171) 9 лет назад
внезапно?
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125181) 9 лет назад
эх если б только можно было прожить жизнь без греха..
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Эти мысли проходят в каждой голове задолго до смерти. Когда он, человек, сделает для себя вывод удовлетворяющий его, то умирает быстро, тихо и спокойно. В противном случае цепляется за жизнь, тем самым внося еще больший хаос в свою душу.