Для тех кто знает скайп!

Тестер Знаток (280), закрыт 9 лет назад
Если я удалил и заблокировал человека в скайпе и хочу его восстановить то как мне это сделать???
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В настройках уберите из чёрного списка.
Остальные ответы
Amslug1@mail.ru Гуру (3825) 9 лет назад
в настройкаах есть заблокированные. разблокируй
Илья СеменинМастер (1103) 9 лет назад
он сказал и удалил
Алекс Икс Гуру (3516) 9 лет назад
Контакты-дополнительно-черный список-разблокировать.
Swauger Ученик (153) 9 лет назад
просто еще раз добавить его а если не получится то убери из черного спика этого человека
Максим Попков Мастер (1036) 9 лет назад
В настройках найди черный список удали от туда и добавь в друзья
Даша Бубенчикова Знаток (280) 9 лет назад
Меню Инструменты - Настройки - Безопасность - Заблокированные пользователи.
Workes Ward Профи (659) 9 лет назад
В настройках посмотрите повнимательней.
German Queen Мыслитель (6314) 9 лет назад
В черном списке разблокируйте и всё
Данила Шадрин Ученик (129) 9 лет назад
в истории сообщений найди его и и вастонови
Александр Мухортов Гуру (2659) 9 лет назад
Найди его снова, или в настройках удали его из черного списка
2000 2000 Ученик (107) 9 лет назад
Меню Инструменты - Настройки - Безопасность - Заблокированные пользователи. В черном списке разблокируйте и всё
Мария Капрару Ученик (194) 9 лет назад
Если ты помнишь имя этого человека- просто найди его в поиске, если нет- зайди через главное меню в настройки, через настройки в безопасность, через безопасность в заблокированные пользователи, найди там чёрный список и разблокируй человека, который тебе нужен;) УДАЧИ;)
Владик Абросимов Ученик (114) 9 лет назад
Найди этого человека по логину, нажми на него правой кнопкой мыши и в меню убери блокирование.
Жолдошбек Таалайбеков Знаток (321) 9 лет назад
Если ты помнишь имя этого человека- просто найди его в поиске, если нет- зайди через главное меню в настройки, через настройки в безопасность, через безопасность в заблокированные пользователи, найди там чёрный список и разблокируй человека, который тебе нужен
нажми на него правой кнопкой мыши и в меню убери блокирование.
Олёна ГапоненкоУченик (110) 9 лет назад
зачем копировать 2 чужих сообщения?!
Sheree Знаток (313) 9 лет назад
никак. создавай новый логин и ищи его заново уже с него.
Аня Семёнова Ученик (148) 9 лет назад
Надо в настройках убрать из чёрного списка.