Каким образом разрешиться ситуация, которая меня беспокоит? Елена 23.11.1987

elena Velena Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Расскажите, что беспокоит девушку на фото? Что ждет ее в будущем?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Ситуация разрешится для вас благоприятным образом.
Остальные ответы
Злата Мыслитель (8797) 9 лет назад
как я вижу, ситуация связана с дамой, с которой вы находитесь в каком-то общем коллективе. Возможно, родственницей. Чего то вы ждете от нее. Если так, то ситуация немного подвиснет и для ее решения вам придется чем-то пожертвовать.
Aleksejs Batirevs Мыслитель (8758) 9 лет назад
Ее беспокоит проблема что о ней существует мало сплетен, и размещая свое фото в интернете она дает любителям фотошопа создать порно фотографии в интернете добавив сплетен.
Миша Глазков Профи (970) 9 лет назад
Мда... Экстрасенсы диванные, кто-то еще ведь в эту хрень верит...
Эрик Блэйд Профи (622) 9 лет назад
Как я вижу, девушку беспокоит такая проблема, когда она выйдет замуж! Думаю в будущем она обязательно выйдет замуж где то в 35 лет или в 45 лет!
елена вайсманМастер (1704) 9 лет назад
В 55 тоже можно
Эрик Блэйд Профи (622) Женщина в 55 лет вряд ли захочет секса и родить ребенка в этом возрасте! Жениться нужно на такой девушке которая хотела бы родить ребенка в любом возрасте до 50 лет!
Татьяна Мишкурова Знаток (280) 9 лет назад
НУ в стороне юмора -

На фото, девушка переживает про то, что - "как бы хорошо получиться на фото")))
NeoVlad Профи (753) 9 лет назад
Вообщем, вы потеряли человека, которого любили и ждете когда он вернется.
Близкие ему люди, обвиняют вас.
Наталья Шнайдер Профи (622) 9 лет назад
всё уладится. он будет с тобой и через год замуж выйдеш.
Russo Turisto Просветленный (34798) 9 лет назад
подстрижёться на лысо и уйдёт в манастырь будийский
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 9 лет назад
Продвижение в личной жизни, получеие хорошего известия касающегося вас в май месяце, на работе возможны мелкие неприятности или недопонимания, но все временно, так же возможно повышение з/ п
Источник: колода ленорман
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 9 лет назад
к концу лета у вас будут перспективные перемены-возможно новое знакомство, которое изменит всю вашу жизнь к лучшему… удачи вам и душевного тепла)
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 9 лет назад
У вас период сомнений был связанный с мужчиной, но он подходит к концу, отношения у вас могут быть бурными, со страстью и ревностью, но в целом гармоничные, общий дом показан на будущее, возможна поездка в этот период.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 9 лет назад
знакомство у вас только завяжется, но одиноки вы точно не будете.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 9 лет назад
на будущее показана усталость и необходимость отдыха, скорее всего вас ждет конфликт в ближайшие 3 месяца, какое-то противостояние показано.
Валерий Просветленный (44261) 9 лет назад
то что сама знаешь или можешь узнать спрашивать нельзя. ситуация разрешится вскорости и с миром
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Судьба к ней будет благосклонна.
Мария Смирнова Ученик (227) 9 лет назад
Удачно все решится, нужно немного подождать))