срочно помогите

Дарья Молчанова Ученик (118), закрыт 9 лет назад
. Исчислите налог на прибыль, составьте все бухгалтерские записи и заполните платежное поручение на уплату налога на прибыль за налоговый период, если:
- пеня, полученная по хозяйственному договору, – 295 000 руб., в том числе налог на добавленную стоимость – 18 %;
- положительная курсовая разница – 150 000 руб.;
- товарооборот розничный – 354 000 руб., в том числе налог на добавленную стоимость – 18 %;
- закупочная стоимость реализованного в розницу товара – 177 000 руб., в том числе налог на добавленную стоимость – 18 %;
- выручка от реализации основных средств – 708 000 руб., в том числе налог на добавленную стоимость – 18 %, износ реализованных средств – 210 000 руб., первоначальная стоимость – 540 000 руб.;
- издержки обращения – 30 000 руб.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Налог на прибыль организаций – федеральный прямой налог, взимаемый в РФ в соответствии с гл. 25 НК РФ. Он играет важную роль в формировании доходной части бюджета.
В теории и практике налогообложения прибыли организаций четко прослеживается тенденция поиска со стороны государства оптимального сочетания двух разнонаправленных функций налога – фискальной и производственно-стимулирующей (через механизм предоставления или отмены льгот и регулирование налоговой ставки).
Остальные ответы
Рома Кулигин Профи (565) 9 лет назад
я могу только семки сфоткать
Руслан Добровольский Ученик (101) 9 лет назад
Ты серьёзно? Слушай, а может вообще взять полный контроль бизнеса?
Белочкин Мудрец (12813) 9 лет назад
на скоко срочно нуда?
Алина КосоваУченик (102) 9 лет назад
не вздумай платить Белочкину, который тебе ответил - это мошенник, кидает студентов, моих двух подруг обул на 500 руб
павел зейбель Ученик (220) 9 лет назад
Довела ты кумушка свое хозяйство до ручки!
А за тобой наверняка люди, а у них семьи!
Вечером не страшно на улицу выходить?
Дмитриев Дима Профи (793) 9 лет назад
Налог на прибыль организаций – федеральный прямой налог, взимаемый в РФ в соответствии с гл. 25 НК РФ. Он играет важную роль в формировании доходной части бюджета.
В теории и практике налогообложения прибыли организаций четко прослеживается тенденция поиска со стороны государства оптимального сочетания двух разнонаправленных функций налога – фискальной и производственно-стимулирующей (через механизм предоставления или отмены льгот и регулирование налоговой ставки).
AlexeyG Гений (89944) 9 лет назад
Дашенька, Вы понимаете, что выкладывать такую сугубо специализированную задачу на Ответы - абсурдно?