Кто знает, можно ли поставить W7 x64 на мою материнскую плату.

Андрей Тимченко Ученик (172), закрыт 9 лет назад
Имеется мать Asus P5G41T-M LX3 (1 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3). Проц DualCore Intel Pentium E5800, 3200 MHz (16 x 200). Оперативка 1х4ГБхДДР3. Можно ли поставить винду7 х64? Если нет, то что нужно апдейтнуть?

Пробовал сам ставить W7 х64. Система загружается, работает, ставил драйвера на всё х64. В игры через раз заходит, выкидывает, черный экран, непонятные звуки-шумы. Грешу на драйвера 64, возможно надо было ставить 86. Или же железо старье.
Лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (276679) 9 лет назад
Можно.
Памяти добавить я вот не играю а уменя 7 гигов заняты, может видеокарта слабая, или процессор.
Остальные ответы
Вадим Безфамильный Мастер (2264) 9 лет назад
на такой комп лучше х86,64я оперативки побольше любит
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 9 лет назад
Да все там подходит. На таких корчах ставят а тут норм. Советую поставить другую сборку все драйвера родные бахнуть. Все будет тип топ. 64 по умолчанию жрет 1700 оперативы+проги до 2200.Я 2 года сидел на 4 гигах на 64 и все норм. а люди на 2 гигах сидят без проблем.
Восхитительный Гад Мыслитель (5179) 9 лет назад
4 гига оперы для многих новых игр уже мало, могут не запуститься.
Валентина Логош Ученик (219) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru