Будут ли вместе Дмитрий 04,6,1973 и Света 13,09,1978

Саша Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Дмитрий правильная дата 04,6,1972
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553148) 9 лет назад
Не думаю, что вас будет устраивать этот человек в отношениях, совместимость желает лучшего.
Злата Мыслитель (8787) 9 лет назад
секс и общение. не более
Мария Катрави Мудрец (16642) 9 лет назад
Указанная женщина (Светлана) женственный, светлый и добрый человек. Она мягка, добра и воспитана. Очень отзывчиво относится к окружающим, всегда готова помочь - этим иногда могут пользоваться. Для неё очень важно иметь 2-ую половинку, сильного мужчину рядом. Сильно развито женское начало.
Указанный мужчина (Дмитрий) человек артистичный, активный и лёгкий. Он любит играть разные роли, постоянно меняться и разыгрывать людей. У него есть азарт, считает, что победа всё же важнее участия. Больше всего ненавидит соры и выяснения отношений, умеет заглаживать конфликты. Это умный и даже хитрый человек.
Совместимость, если честно, плохая. Сначала Светлану притянет его обаяние, а Дмитрия её мягкость и уязвимость, но потом всплывут их координальные различия. Ей нужно постоянство, а ему постоянное движение. Он не даст ей защиту и постоянство, а она не поймёт его свободолюбия. Для него главное движение, карьера, а для неё дом и семья. Слишком разные ценности.
Данные не очень, но многое ещё зависит от них самих. Пусть делают выводы и прислушиваются к своим ощущениям.
. Ученик (0) 9 лет назад
Дмитрий и Света поженятся и будут жить вместе.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344863) 9 лет назад
Пара не совместима. Каждый будет тянуть одеяло на свою сторону
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) 9 лет назад
постепенно теряет интерес к девушке
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 9 лет назад
Его чувства гаснут, и восстановить их девушке будет очень тяжело.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 9 лет назад
не хочет серьезных отношений пока.
london Знаток (330) 9 лет назад
Не верьте этим гадалкам и всяким халтурщикам, если люди любят друг друга то им суждено быть вместе, остальное чушь.
навигатор Оракул (94790) 9 лет назад
Посчитал в УМе.. получились совсем другие ЦИФРы совместимости... ну ладно, МАШИНе больше доверия....
Совместимость по Числам Пути «2» к «2»
ваш день рождения: 13 сентября 1978
день рождения партнера: 4 июня 1972

Союз двух «двоечников» очень гармоничен и стабилен. В его основе – справедливость, уважение друг к другу, общие приоритеты и интересы. Такое сочетание будет идеальным, если оба партнера являются зрелыми личностями и обладают жизненным опытом; в противном случае поиск взаимопонимания может привести к обидам, недоговоренностям, даже конфликтам. Главное условие счастья – равенство прав и обязанностей; в такой паре гендерные различия ощутимы меньше, чем в любой другой, отношения носят партнерский характер и основаны на взаимном доверии.

Жизнь таких пар спокойна, ее течение редко нарушают перемены. Кажется, даже внешние обстоятельства не в силах повлиять на сосуществование людей, каждый из которых готов принять избранника таким, какой он есть.

В сексуальных отношениях такой пары гармония устанавливается быстро: интуиция обоих участников союза велика, что позволяет обходиться без лишних слов. Трудности могут возникнуть в том случае, если чувственный «багаж» партнеров различен – ни один из них не допускает возможности навязывать что бы то ни было другому, поэтому некоторые желания могут остаться неудовлетворенными.

Измены в таких парах редки – партнеры не подвластны скуке, а если стремление к разнообразию все же дает о себе знать, то реализуется скорее в более глубоком постижении собственного избранника, а не переключении внимания на других. Доверие друг другу также сказывается на сексуальной жизни такой пары наилучшим образом.