Подключил монитор. Подключил монитор к своему ноутбуку. Это может навредить ему? Если да, то как? Заранее благодарен.

иван рогачев Знаток (439), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виктор Стариковский Гуру (3282) 9 лет назад
никак, это как второй дисплей, можно расширять или переключать, к обычному пк можно и 4 штуки подключить, или 3 монитора для работы и телек для фильмов
иван рогачевЗнаток (439) 9 лет назад
Огромное спасибо.
Остальные ответы
TrueNorwegianBlackMetal Гуру (4724) 9 лет назад
Конечно, навредит и подключённому монитору и экрану ноутбука, очень часто большие помехи в питании идут.
Hablix Habone Профи (935) 9 лет назад
Это не повредит. Это как второй дисплей.
Он взорватся что ли может? :D ты знаешь хоть про что спрашиваешь :)
иван рогачевЗнаток (439) 9 лет назад
Я думал так. У ноута одно разрешение, а у монитора в полтора раза больше и посчитал, что моему ноуту будет тяжко жить.
Sarex Мастер (1102) 9 лет назад
не запускай ток игры BGA чип накроешь тоесть дискретную видео карту так как ноутбуки не созданы для игр темболее разрешение другое не штатное подключение внешнего узла дял просмотра это к примеру проэкторы для перзентаци и т д
иван рогачевЗнаток (439) 9 лет назад
А если у меня ноут, по словам продавцов, создан для ПК игр. Да иназвать его слабым я не могу, новую батлу на ура скушал .
Sarex Мастер (1102) есть часы наработки это изюменка производителя
e/\ Просветленный (25780) 9 лет назад
Согласен с предыдущими товарищими, ибо сам так эксперериментировал
Колян Просветленный (23916) 9 лет назад
если только при подключении через VGA и DVI, т. к. эти разъемы незащищены и при определенных условиях может коратнуть и спалить север, ну эт только при включенной технике возможно
Shurovik Искусственный Интеллект (695292) 9 лет назад
Нет, это совершенно нормально. У меня на работе к ноуту (через док-станцию) вообще два монитора подключены.