Перезагружается компьютер. Intel core i5 4430 температура 67, а видеокарта msi radeon r9 290 греется до 80.

Dmitry Vezankin Ученик (29), на голосовании 9 лет назад
Блок питания 650w. Разве при таких температурах пк должен перезагружаться? В чем еще может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Дима Мухометзянов Мудрец (13184) 9 лет назад
Не должен. Температура не критична.
иван тарханов Мастер (2060) 9 лет назад
перезагрузка на сколько часто?
иван тархановМастер (2060) 9 лет назад
на первое могу посоветовать по одной планке озу вытаскивать и включать смотреть как будет так со всеми планками или пока не прекратится перезагруз
Сабир Оракул (79428) 9 лет назад
видно напряжение больше
Колян Просветленный (23916) 9 лет назад
нет, для процессора критическая температура около 100, а для видюхе в обычном режиме около 92, в убер режиме - отсутствует