Перезагружается компьютер.

дмитрий бычков Профи (501), на голосовании 9 лет назад
Перезагружается компьютер в журнале событий выдает такую ошибку:

Система перезагрузилась, не завершив полностью работу. Эта ошибка может быть результатом того, что система перестала отвечать, произошел критический сбой, или неожиданно отключилось питание.
Name] Microsoft-Windows-Kernel-Power
[ Guid] {331C3B3A-2005-44C2-AC5E-77220C37D6B4}

EventID 41

Version 2

Level 1

Task 63

Opcode 0

Keywords 0x8000000000000002

- TimeCreated

[ SystemTime] 2015-03-28T21:24:00.968750000Z

EventRecordID 6000

Correlation

- Execution

[ ProcessID] 4
[ ThreadID] 8

Channel System

Computer WIN-CV23O208HCI

- Security

[ UserID] S-1-5-18

- EventData

BugcheckCode 0
BugcheckParameter1 0x0
BugcheckParameter2 0x0
BugcheckParameter3 0x0
BugcheckParameter4 0x0
SleepInProgress false
PowerButtonTimestamp 0
Подскажите причину перезагрузки уже устал ломать голову и думать что надо менять блок питания, охлаждение видеокарты или там все намного проще поменять биос или какие нибудь настройки подскажите?
Голосование за лучший ответ
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) 9 лет назад
батарейку смени на маме для начала
дмитрий бычковПрофи (501) 9 лет назад
Всмысле
дмитрий бычковПрофи (501) 9 лет назад
Причем тут она
bone Просветленный (30148) 9 лет назад
Пишите обстоятельства, в которых происходит перезагрузка.
дмитрий бычковПрофи (501) 9 лет назад
Ну вот запускаю игру и перезагружается или сам по себе при просмотре фильма минут 20 вообщем резко сам по себе
bone Просветленный (30148) Проверьте на вирусы, переустановите систему
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147470) 9 лет назад
сбрось БИОС к заводским настройкам
дмитрий бычковПрофи (501) 9 лет назад
Да вытаскивал батарейку и вставлял
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147470) а контакты замыкал на минуту на материнке в боксе от батарейки?
иван тарханов Мастер (2060) 9 лет назад
сбой драйверов какихто
проверяй, обновляй, удаляй, заменяй