А вам попался на экзамене по теории на права товарищ незнакомый рядом с такой вот крутой вещью

Адам Кананян Знаток (280), закрыт 9 лет назад
вот и картинка этого чуда сам фоткал
Дополнен 9 лет назад
незнаю правда сейчас актуальна или нет сдавал в 11 году
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталя Профи (591) 9 лет назад
если товарищь так сдаёт Правила Дорожного Движения, наверняка у него хорошая скидка в ритуальном
Эллочка РалинаМыслитель (5842) 9 лет назад
Прям в точку)
Адам КананянЗнаток (280) 9 лет назад
ну вобшем то я того парня впырвый раз в жизни видел ...да и сейчас я отлично знаю все правила знаки и тд и тп тогда на билеты трудновато было отвечать
Эллочка Ралина Мыслитель (5842) 9 лет назад
Я девушка и сама сдала с первого раза без всяких подсказок. Вот так вот)))
Адам КананянЗнаток (280) 9 лет назад
молодец эля красава что, сказать кому то эти билеты легко знают я не парился просто целыми днями не штудировал книжку BC категорий ну сначала пробовал а на третий раз этот парень то и попался мне
Адам Кананян Знаток (280) перед легко даются
Жадина Оракул (66500) 9 лет назад
Проще Правила знать.
Адам КананянЗнаток (280) 9 лет назад
я их знаю в идеале
Адам КананянЗнаток (280) 9 лет назад
тогда туго довалось не до билетов было этих
Кирилл Гуру (4801) 9 лет назад
Круто конечно но лучше знать правила. По тому что из-за таких потом серьёзные проблемы на дорогах.
Адам КананянЗнаток (280) 9 лет назад
из за таких ???я за 4 года не был ни разу в дтп и дай бог что не буду и остальным тогоже
Кирилл Гуру (4801) Учить надо правила а не сдавать спощью бумажки.
Адам КананянЗнаток (280) 9 лет назад
просто я пытался два раза сдавать не смог на третий раз пацанчик сидел рядом смотрю шпору дастаёт ну я и говорю давай сюда вот так и получилось он написал потом я и все нормуль кароч
Sh@hteR Просветленный (21841) 9 лет назад
Кого обманываем этими шпаргалками? В лучшем случае отделаешь рихтовкой железа, а...! Не будем о грустном!
Адам КананянЗнаток (280) 9 лет назад
за все годы а это 4 года нерару не попадал дтп дай бог чтоб никто конечно не поподал и через год я уже все отлично знал и понимал мало ездил прост сначала
Sh@hteR Просветленный (21841) Я рад за тебя! Ты же про незнакомого товарища на экзамене спрашивал7 Не дай бог, попасть на такового водилу, не знающего правил.
Максим Спасский Мыслитель (9653) 9 лет назад
да и по технологичней бывает ;)
Дмитрий Березка Знаток (280) 9 лет назад
Какие все правильные... Вопрос: откуда берутся мудаки на дорогах?
Адам КананянЗнаток (280) 9 лет назад
уй знает
Владимир Мудрец (17938) 9 лет назад
Голь на выдумки хитра
Симеон Захаров Знаток (388) 9 лет назад
там ответы в разброс, 5 вопросов с одного варианта, 5 с другого, не понимаю как эта шпаргалка могла подойти.
Адам КананянЗнаток (280) 9 лет назад
подошла её гаишники же и продают ну я так думаю
g d Ученик (229) 9 лет назад
такими шпаргалками мудаки у нас пользуются.
инна вождаева Знаток (303) 9 лет назад
нет но вам просто повезло
а чо? Оракул (51443) 9 лет назад
А на кой? Знание ПДД залог успеха.
Салихзяныч Мудрец (10903) 9 лет назад
Чаще в метро надо ездить - там уже готовые права продают.
Источник: пассажир
Ray of light in the darkness Мастер (2491) 9 лет назад
Не заморачивался вообще, ибо правила отражают здравый смысл...
Horatio Мудрец (15667) 9 лет назад
Да это для слабоумных маминых изобретателей.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 9 лет назад
мда... Таких расчудесных на дорогах хватает...
Владимир Усов Высший разум (447357) 9 лет назад
Бывает..., что за ту же стоимость и права покупают... Только не понимают..., что после..., на дороге бывает....
Светлана Кочеткова Знаток (293) 9 лет назад
не хотелось бы с ним на дороге встретиться
Александр Профи (822) 9 лет назад
В ГИБДД не прокатит там вопросы в разноброд из разных билетов!
Адам КананянЗнаток (280) 9 лет назад
прокатило я по ней списал