Гольф 2 приборная панель (приборный щиток)

Андрей Чмеленко Профи (507), закрыт 9 лет назад
У меня WV Golf 2 1991 года 1,8 моновпрыск. Как узнать какая приборная панель мне подойдёт. Старой просто нет.
Дополнен 9 лет назад
Приборная панель с тахо может не подойти, вдруг там раньше его не было ?
Лучший ответ
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (140609) 9 лет назад
да любая гольф2/джетта/пассат В2 подойдёт.
лучше, конечно, с тахометром взять.
Были ещё гольфы с бортовым компьютером (на экранчике, где часы, могли показывать расход топлива, ещё что-то). Возможно, если поставить от более старой машины (84-85), будут просто часы.
Андрей ЧмеленкоПрофи (507) 9 лет назад
Приборная панель с тахо может не подойти, вдруг там раньше его не было ?
tuev Искусственный Интеллект (140609) на 1,8 почти всегда есть тахометр.
MaksiM Ученик (112) 9 лет назад
гольф в топку
Андрей ЧмеленкоПрофи (507) 9 лет назад
Сразу после тебя
buumer525 Ученик (164) 9 лет назад
у меня есть щиток 1500 рублей 89283071315
Маргарита Сахно Ученик (136) 9 лет назад
помогите мне ответить на вопрос зайдите ко мне и найдите вопрос!!!!