Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вы смотрите на себя со стороны, то есть на видео, на фото, вы какие делаете выводы???

Loki smyq Оракул (52409), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Пора подстригаться.
Остальные ответы
.... Искусственный Интеллект (168787) 9 лет назад
Стареешь старик...!
Loki smyqОракул (52409) 9 лет назад
А я не успел выбрать лучший ответ :-(
Но голосую за твой ответ :-)
Диана Мудрец (15585) 9 лет назад
удалите это всё немедленно, фу, старая уродка...
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 9 лет назад

❤ ➽ Не волчик, а прелесть! Беда одна - чрезмерная скромность !

.
Андрей Ч.Знаток (282) 9 лет назад
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Ну и? Правила не читаем? Ссылки на вопросы запрещены . Ладно, исправим, вместе с остальными нарушениями ПС и Кодекса.
Малика Гильманова Профи (786) 9 лет назад
"Ужс, как люди со мной живут?! "
Изольда Холодная Знаток (296) 9 лет назад
это платье/блузка/юбка меня полнят, как на мне страшно смотрятся туфли, что за гнездо на голове вместо прически, и в таком духе, выводы делаю соответствующие, например что мне не идет та или иная вещь, цвет, что надо похудеть, сделать прическу получше ...)))) как то так.... почему то мы любим критиковать сами себя, но критику со стороны принимаем очень болезненно в большинстве случаев :)) незнаю как Вы, но я редко собой бываю довольна на видео, а вот на фото часто, ну фото и есть фото, фотошоп в руки и вперед )))
Знаки Зодиака Ученик (137) 9 лет назад
что это не я
если я сама себя фоткаю у меня всегда сжаты губы я суровая женщина а на фото я улыбаюсь
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 9 лет назад
и почему именно мне бог дал столько красоты....
Мария Мандаурова Профи (766) 9 лет назад
Где мои 17 лет? Если бы в те годы был интернет, ох и натворила бы я ДЕЛ!
Любовь Чеботова Мастер (1725) 9 лет назад
Пора в ГИТИС докумены подавать, а то кинематограф без меня стухнет!!! ))))
ясь ка Ученик (129) 9 лет назад
— Лестрейд, а что с гробом?
— Мы сейчас в процессе его поднятия...
— Ясно... На какой стадии процесс? Созерцательной?

Шерлок Холмс (Sherlock Holmes)
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 9 лет назад
Более важно смотреть на себя со стороны в постоянной повседневной жизни.