Вопрос девушкам. Смогли бы безоговорочно доверять ?

Сергей Мудрец (12220), закрыт 8 лет назад
Представьте, что парень с которым вы начали встречаться и строить отношения, знает как построить яркие, гармоничные отношения, полные счастья и взаимной любви
предложил:

Ты готова мне безоговорочно доверять,
и безприкословно выполнять абсолютно всё что я скажу ?
В этом случае я гарантирую что ты ощутишь настоящую любовь и счастье.
Если что то, не выполняется, то снимаю с себя ответственность и расстаёмся навсегда.

Что бы Вы ответили ?
Дополнен 8 лет назад
Лично я никому не предлагаю, мы рассматриваем ситуацию, интересна реакция.
Дополнен 8 лет назад
Очень разные интересные ответы, я многое переосмыслил
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
девушки никому не доверяют безоговорочно.
Остальные ответы
Ляськи Масяськи Мудрец (14587) 8 лет назад
тут болезнь головного мозга на лицо
лера эклеровна Мудрец (12088) 8 лет назад
если бы он мне так понравился, то да.
May Мастер (1227) 8 лет назад
Беспрекословно выполнять - это не про меня... Какой то диктатор что ли? Так не очень красиво поступать с любимой девушкой... Согласится на такое может лишь безвольная и безхребетная серая мышка... ну или может хитрющая девушка
Игорь Мудрец (14923) 8 лет назад
Женщинам не нужно это предлагать. Так нужно делать (по умолчанию)
Сергей Кишлалы Ученик (138) 8 лет назад
Женщинам не нужно это предлагать. Так нужно делать
Оксана Жилиева Гуру (3144) 8 лет назад
Да, если ты кровью подпишешься под каждым словом
Оля Мыслитель (6621) 8 лет назад
Как говорится, доверяй но проверяй
Tatiana Dantes Ученик (123) 8 лет назад
50 оттенков серого начитался?
СергейМудрец (12220) 8 лет назад
мимо, там не про любовь и семью )
Елизавета МакароваУченик (110) 8 лет назад
Я тоже о них вспомнила: D
( Мыслитель (7723) 8 лет назад
прескурант плиз.. почитаем. шо там за желания..
СергейМудрец (12220) 8 лет назад
это вопрос доверия
( Мыслитель (7723) о нет.. вам в кащенко.. такого доверия вы нигде не найдете и не в ком.
Viva Просветленный (24387) 8 лет назад
Какой-то уж совсем тупой развод.
В принципе не представляю такого.
Дарья Ульянова Ученик (152) 8 лет назад
у вас чсв сильно зашкаливает, молодой человек. А у девушки все совсем плохо, если она на такое согласна
СергейМудрец (12220) 8 лет назад
Что плохого в красивых ярких отношениях ?
Дарья Ульянова Ученик (152) Все хорошо в красивых ярких отношениях. Плохо, что девушки там- нет. Там есть вы- и опять вы, ведь все, что она делает, срежиссировано вами. Как говорится, тихо сам с собою, левою рукою... и вообще, легко, когда тебя слушаются, а вот сделать красиво и ярко в реале- да, вот тут действительно мастерство нужно. ..
secret ) Мастер (1117) 8 лет назад
я бы не согласилась. я такой человек, который до посинения доказывает свою точку зрения, никому не подчиняется
Алина Митина Знаток (456) 8 лет назад
нужно быть уверенной в том, что ты можешь ему доверять))
СергейМудрец (12220) 8 лет назад
Ну тогда будет не интересно и предсказуемо )
Алина Митина Знаток (456) не интересно будет, когда он тебя бросит))
Inna08 Профи (593) 8 лет назад
«Верь только себе» — библейская мораль. 3 — я книга Царств 13 глава
Кристина Фомина Знаток (268) 8 лет назад
Я бы его бросила
СергейМудрец (12220) 8 лет назад
Ха ха почему ? )
Кристина Фомина Знаток (268) Потому что это как то ненормально, первым делом мое потсознание подумало бы что он псих
Е.Ежова Просветленный (29632) 8 лет назад
Если она телепат- то да
Источник: а так НЕТ
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
ну что бы я ответила..
я тебя пока совсем не знаю, мальчик..
но уже настораживаюсь..
ирина морозова Просветленный (44927) 8 лет назад
Такое можно сказать только девушке без мозга...