Нужен ваш совет !)Как вы думаете какое у него ко мне отношение? Что мне делать ?

Малышка Малая Ученик (84), закрыт 9 лет назад
познакомились мы с ним в ВКонтакте, живем в разных городах, правда его мама живет в моем, обменивались фото, завязались отношения . скайп, красивые слова с его стороны, правда писал он мне всегда интервалами через каждый три дня, а то и неделю, сидел онлайн и не писал, потом через три дня, засыпал нежностями, и так продолжалось год. были ссоры. Я сильно привязалась .и вот настало время как он приехал. наша первая встреча. он написал, предложил встретиться. так получилось, что я опоздала на час, я первая взяла его за руку, гуляли, разговаривали, но разговор особо не о чем, мне как-то было скучно с ним, еще я такой человек, что люблю смотреть пристально людям в глаза, ну вот я и смотрела на него. он начал мне говорить что ты так смотришь как на памятника со мной такое в первый раз на меня так долго никто не смотрел, потом он взял поцеловал меня, и позже говорит давай я тебя на такси посажу или автобус доедешь до дома. я вообще офигела, он был мне противен, мне мерзко, что я позволяла его целовать меня, щупать за зад, сама не знаю зачем я так вела себя, он просто высокомерный кретин, золотой мальчик, вообщем я настояла чтоб проводил до дому пешком или шел своим путем, а я сама .. Ну он проводил, сказал еще увидимся, не обнялись, ничего.. прошла неделя .от него ничего. Я психанула, удалила его из друзей, я выставила фото новое, он лайкнул и отписался . Прошло две недели . Тишина. Позже я удалилась с вк, Прошло два месяца, я востановилась, выпила тогда, и дура предложила ему дружбу со словами " я не могу без тебя жить " , на что он ничего не ответил... Я очень к нему привязалась за то время, и очень хочу продолжить то наше общение, хочу чтобы он загорелся, заинтересовался мной. прошу вас помогите, что можно сделать? Может что то написать ?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он вас любит всем сердцем.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1362) 9 лет назад
отвязывайся от него нахрен, раз он при встрече лапал тебя, и даже не предложил до дома проводить, оно ясно, для чего была встреча.... увы, не факт, что ты у него была одна такая...: (
Нелли Знаток (330) 9 лет назад
Какие же все ебнутые
TummixЗнаток (419) 9 лет назад
Спасибо что ты есть!!!
Я,я и я Только яПрофи (852) 9 лет назад
Ахахахаа
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Гони в шею. Забудь. В мире много хороших людей.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
У тебя на лбу написано - "залет по пьяни это карма"
Fiona Samp Ученик (121) 9 лет назад
Слушай свое сердце.. Если тебе он противен, гони!
Сергей Мудрец (12220) 9 лет назад
тут дело не в "что написать"
Малышка Малая Ученик (84) 9 лет назад
А в чем ?
Сергей Мудрец (12220) В процессе общения нужно было выяснить какой женский типаж ему нравится, характер внешность модель поведения, и играть, заинтересовывая его. Тогда бы при встрече он влюбился и не было бы этой глупой ситуации
Александр Ив Мыслитель (5697) 9 лет назад
Вероятнее всего он нашел себе другой предмет для общения. Ты можешь также попробовать найти себе в интернете другого парня. Для знакомства вместо ВКонтакте попробуй лучше на сайте 24open.ru
Малышка Малая Ученик (84) 9 лет назад
Саш, я к нему привязана ((((((
Александр Ив Мыслитель (5697) Мал, отвяжись от него ))))
Маша Маша Гуру (3612) 9 лет назад
Что делать... найти хоть каплю гордости и полюбить себя...
Яла Профи (760) 9 лет назад
Не.... забудь ты его, с реальными встречался, и не пиши, и не звони.... вот как выкинешь его из головы из сердца, сразу новый появиться.... выше нос, цени и люби себя)))
Паша Мелов Мудрец (11389) 9 лет назад
чего вообще спешить? такое чувство что ты боишся остатся одна, сама навязала себе илюзии. расслабся он сам должен тебя добиватся ...но для начала выясни может у него кто то есть тогда забудь
Малышка Малая Ученик (84) 9 лет назад
А как сделать так чтобы он добивался? Если он вообще ноль внимания??
Паша Мелов Мудрец (11389) значит это не твое, если бы хотел давно бы ухаживать начал, тем более уже встречались. забудь, а то останешся использованной.
анастасия сербина Профи (879) 9 лет назад
не надо явно он не твой идеал и нормальный мужик при встречи не будит лапать девку и проводит до дома
Влад Козлов Ученик (143) 9 лет назад
эмм ты дура нахрен он тебе надо найди нормального мужика а не этого гандона
Малышка Малая Ученик (84) 9 лет назад
Владик, просто хочу чтоб он пожалел, что так поступил
Влад Козлов Ученик (143) Попробуй напиши ему с другой страницы поставь красивую девушку но не силь чтоб не спалится заставь его полюбить эту девушку общайся там пошлости всякие угождай ему чтоб он думал что ты идеальна а потом когда будешь знать о нём то что нужно нанеси удар
Ангелина Самойлова Ученик (189) 9 лет назад
Поставь статус "самая счастливая;) " и выложи фотки с каким-нибудь парнем) а на этого придурка забей и не вспоминай больше. Я бы так сделала..
Димон Thrue Знаток (434) 9 лет назад
Возьми себя в руки и займись самовоспитанием, если будешь так зависеть от кого-то, причем по всем признакам недостойного тебя (или достойного, если ты себе грош цену ставишь) человека, то ничего хорошего из этого не получится, Какой ты себя хочешь видеть в жизни?
Малышка Малая Ученик (84) 9 лет назад
Ты прав .не могу выбросить из головы ((((
Димон Thrue Знаток (434) У меня есть девушка знакомая, история чем-то похожа. 2,5 года общался. Мы из разных городов, 2 часа пути. Я ее смог увидеть всего 3 раза, сам ездил к ней, причем два последних раза были довольно странные. Все рассказать сразу не могу - очень много текста. Так вот, все что могу сказать это то, что сейчас произошло следующее: она познакомилась с парнем в интернете, 3 недели пообщалась и САМА поехала к нему с НОЧЕВКОЙ.
нина иванова Ученик (118) 9 лет назад
У него ктото есть. Все банально и просто
Малышка Малая Ученик (84) 9 лет назад
Дура я что написала ему ((((((
нина иванова Ученик (118) Нет. Ты не дура. Случилось то, что должно было случиться. Значит так и должно быть. Не грусти. Клин клином вышибают. Все мы обжигаемся и не раз в жизни. Иди вперед, смело и не оглядывайся назад. Встретишь новую любовь и будешь долго смеяться вспоминая этого идиота. Вот увидишь; -)
Елена КоробковаЗнаток (349) 9 лет назад
На свидание он приехал в надежде на что-то большее, чем посто прогулка. Но оценил ситуацию и не решился, поэтому и пытался отправить на такси. Милая, ты просто зациклилась, это не твой человек и очень замечательно, что не было ничего, о чем пришлось бы потом пожалеть! Не пиши ему! Ни за что и ни при каких обстоятельствах! ТАБУ!
Малышка Малая Ученик (84) Спасибо Аллочка, глупо получилось конечно все.. Ну и ладно. Буду сдерживать себя, не писать ему, но если выпью.. Начнется (((((( очень я зависима от него...
Костя Жуковский Ученик (105) 9 лет назад
Накой он те здался? ну дебил чо поделать? Забей! И ну его в задницу!
Кристина Фомина Знаток (268) 9 лет назад
Забудь его то что но тебя забыл это уже очивидно
Диана Мудрец (15585) 9 лет назад
бред какой-то, он лапать тебя полез - о каких отношениях может идти речь.
Малышка Малая Ученик (84) 9 лет назад
Дианочка, так жалею (((( показала себя глупой и легкодоступной, я ведь никому не позволяла такого (((((( да еще написала ему после всего ((((((((((;
Диана Мудрец (15585) исправляй ошибку! Скажи ему ориведерчи и забудь! Его!
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
ты проходишь свою "голгофу", он к ней имеет мало отношения.
всё нормально.
Малышка Малая Ученик (84) 9 лет назад
Но я ведь думаю о нем всегда (((
Alisse Unknown Оракул (56496) да, и это ТВОЯ зависимость.. твоя ЗАВИСИМОСТЬ.. и он к ней мало имеет отношения. не он - так другой бы её проявил.