При авторизации в Chrome, подвисает канал на Ютуб.

С уважением Мастер (1264), на голосовании 9 лет назад
При открытии Ютуба страница подвисает первые секунд 10, а так же, каждое видео при открытии, первые секунд 5 замирает. Происходит это только в авторизированном режиме. Т. е, если выйти из аккаунта Гугла, то все Ок. Недавно я менял имя канала и имя аккаунта Гугла. Увидев проблему, поменял обратно на старые, но ничего не изменилось. С чем это может быть связано и как это исправить?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Villaginte Tiempo Знаток (356) 9 лет назад
Никак не исправить. Подвисание- авторизация с гугл +
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189359) 9 лет назад
Обновление интерфейса, скоро наладят!
максим кузнецов Знаток (313) 9 лет назад
Это не исправить сам пробовал потом спросил в интернете говорят что это проверка аккаунта идёт и авторизация