Дайте плиз ссылку для скачивания программы Camtasia studio...желательно торрент

Джокер! Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189359) 9 лет назад
Джокер!Ученик (124) 9 лет назад
просит мобильный номер
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189359) Ничего не просит, жмёшь скачать и всё,проверил!
????АНДРЕЙ???? Мыслитель (7804) 9 лет назад
Camtasia Studio 7.1.0
мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т. д. Для сжатия видео разработчики Camtasia Studio предлагают пользователям использовать свой "фирменный" кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Этот кодек показывает хорошие результаты при кодировании изображения на любой глубине цветности. Его алгоритм минимально нагружает систему, поэтому кодек может использоваться для кодирования даже на очень слабых конфигурацияхhttps://www.facebook.com/notes/софт-бесплатно/все-программы-активированны/1554249648173370
Джокер!Ученик (124) 9 лет назад
нихрена не скачивается.. полно вирусов
????АНДРЕЙ???? Мыслитель (7804) Онлайн загрузчик !! Все скачивается!! http://pic-mir.ru/2846/129011/