Чё делать с кривой линией роста волос?

Кот Пирожок Знаток (453), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Марджори Бувье Мыслитель (7377) 9 лет назад
С этим, к сожалению, действительно ничего нельзя сделать, человек в принципе существо асимметричное, у кого-то это выражено больше, у кого-то меньше. Возможно, стоит подобрать стрижку. которая предполагала бы наличие чуть большей длины на затылке, чтобы можно было именно при помощи формирования кончиков волос при стрижке сокрыть эту неприятность. Но на мой взгляд, это не бросается в глаза совершенно.
Остальные ответы
Виктория Домашевич Профи (716) 9 лет назад
стричь косичку)
структуру волоса не изменишь
Диана Мудрец (15585) 9 лет назад
смириться и обыгрывать прической.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232263) 9 лет назад
У Вас такая шикарная стена перед лбом. Вопрос выглядит странно, извините.
Likata Гений (83824) 9 лет назад
Оставлять сзади более длинные волосы, не подстригая их до корней. Или постоянно сбривать.
Надія Профи (545) 9 лет назад
смиритесь, значит так должно быть...
Антон Полудушка Мыслитель (7847) 9 лет назад
постричься налисо (побрить бритвой ) то место где не правильно ростут волосы! и потом чесаться в ту сторону в которую нужно
. Ученик (0) 9 лет назад
Стричься коротко.