По Кредиту 68,02 на 31.12.2014 при формировании баланса отражается сумма больше . чем в оборотке

наташа кудинова Знаток (294), закрыт 9 лет назад
По Кредиту 68,02 на 31.12.2014 при формировании баланса отражается сумма больше, чем в оборотке на сумму зачета переплаты с налога на прибыль (на ндс в течении года) Правильно ли это? Если нет, то с чем может быть связана данная ошибка?
Лучший ответ
Остальные ответы
Любовь Радке Мастер (1753) 9 лет назад
попробуйте расшифровать ячейку с данной суммой в балансе и посмотреть из чего она состоит, откуда программа берет такую сумму в баланс.
sUnset man Искусственный Интеллект (984799) 9 лет назад
так почти всегда бывает ничего страшного.