Я помирюсь со своим мужчиной? Что будет в личном все хорошо?

Ira Мастер (1893), закрыт 9 лет назад
Ирина
Лучший ответ
Пашка Просветленный (21768) 9 лет назад
пока ты не поменяешь цвет волос-все будет хуже и хуже
IraМастер (1893) 9 лет назад
бляяя какой умный ответ! И сразу жить стало легче!
Пашка Просветленный (21768) извини. был неправ. даже если поменяешь-все будет плохо. ибо дура ты беспросветная и тупая пизда.
Остальные ответы
Мария Видящая Ученик (227) 9 лет назад
сейчас он на вас злится. пишите мне на почту погадаю
Мария ХаскиМыслитель (7461) 9 лет назад
А мне можете погадать?...
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) 9 лет назад
фото и данные для просмотра нужно
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
Помиришься (с чужим; три раза).
Кобра Искусственный Интеллект (182221) 9 лет назад
Помиришься, но ссоры будут повторяться....
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 9 лет назад
большое продвижение в делах, преодоление препятствий, вы будите браться за выполнение новых задач и продвигаться по карьерной лестнице.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 9 лет назад
Год скучным и одиноким не будет точно! Но многое… очень многое зависит от вашего выбора. Успех у мужчин будет. До мая вы можете выбирать умом и оценивать практично, дальше начнутся чувства и эмоции. Успехов вам!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 9 лет назад
вы будете жить в дали от своей родины-возможно за границей… именно от туда будет ваш будущий муж, он старше будет на 4-5 лет
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 9 лет назад
Вы уже встретили этого мужчину, но ещё не догадываетесь об этом. Вы его уже видели. В ближайшем будущем (июль) ваши начавшиеся отношения перерастут в страсть и разовьются в большую любовь.
Ирина Ли Мудрец (10495) 9 лет назад
Многое зависит от Вас. Этому могут помешать.
IraМастер (1893) 9 лет назад
примирению могут помешать? но кто?
IraМастер (1893) 9 лет назад
он сам не позвонит?
Ирина Ли Мудрец (10495) Пока не вижу, что он сам появится, скорее всего действия будут с вашей стороны. А вообще, Вы извините, но Вам нужно негатив с себя снимать.
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы с ним помиритесь и скоро поженитесь.
IraМастер (1893) 9 лет назад
ага, только сначала ему развестись нужно
Томирис Мыслитель (7081) 9 лет назад
аминь, чтобы помирились
ОНИКС Высший разум (1772815) 9 лет назад
да вы помиритесь, всё наладится .
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
да есть шанс, но от этого только хуже будет
IraМастер (1893) 9 лет назад
Почему будет хуже?
Просто миссис Просветленный (36868) 9 лет назад
А сейчас с Вами не Ваш мужчина... Все еще впереди... Половинка Ваша пока еще в пути... Удачи!
Наталья Шнайдер Профи (622) 9 лет назад
да помиритесь всё будет хорошо.
killfish Гуру (3067) 9 лет назад
Кхе.. кхе, что то ничего не видно, надо чакры прочистить.
Ванилька Нежная Мыслитель (9796) 9 лет назад
вижу что вы украинка, и немного высокомерная женщина, помиритесь но не надолго будут у вас мужчины и много ещё.
IraМастер (1893) 9 лет назад
украинка? бред какой