Посмотрите здоровье в общем? Ксения 03.05.1976г

Ксения Земерова Просветленный (21048), закрыт 9 лет назад
По необходимости буду много работать, не подведет ли здоровье хватит ли энергии?
Лучший ответ
НЕЛЛИ NEL@LY Мыслитель (5340) 9 лет назад
Есть какой то нюанс по женски и роде как вы вскоре будете ждать ребенка. А так все отлично. Заработаете хорошую сумму.
Остальные ответы
Наталья Оракул (66651) 9 лет назад
вы не тот человек не хватает энтузиазма... не настолько энергичны если хотите.... человек на многое способен мешают только рамки все в нашей голове
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 9 лет назад
Энергии хватит, вы целеустремленный человек.
. Ученик (0) 9 лет назад
Здоровье в норме. Энергии вам хватит.
Кот Сарделькин Оракул (70788) 9 лет назад
Геморрой вижу, меньше анального секса!!!
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Вламывать на конвейере или быть мойщицей посуды ты точно не сможешь - осточертеет через неделю. А вот быть нежнолюбимой женой - почему бы и нет?
Перемены Судьбы Гуру (2922) 9 лет назад
Не исключено обострение хронического заболевания. ( Работу стоит выбирать ту, которую сможете осилить!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
умеренность влюбленные башня- немного срывы могут быть стрессы, головные боли а так ничего серьезного быть не должно не стоит воспринимать все близко к сердцу. не накручивайте себя. удачи
Источник: карты таро ру
Бриан де Буагильбер Мудрец (12570) 9 лет назад
Работать усиленно не будешь, так что энергии будет в избытке. Меньше фаст - фуда, зоны риска - поджелудочная и почки. В остальном всё почти в норме.
San Picadilli Мудрец (12685) 9 лет назад
Ослабление энергетики налицо. Да Вы и сама об этом знаете и чувствуете, иначе бы не спрашивали. С работой надо поосторожнее, есть риск переоценки своих сил.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Могут быть проблемы с нервной системой