Как вам стрижка? Опишите её несколькими словами.

Кот Пирожок Знаток (453), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЭЛЬВИРА Профи (984) 9 лет назад
Нормальная стрижка. Просто не всем подойдет. И сзади, я думаю нужно всё таки окантовку сделать. Ни капельки не старомодная, а что лучше метросексуальную инкубаторскую петушинную с кучей волос на макушке и выбритыми весками.. пфф. в фильме Духлесс, у главного героя примерно такая стрижка. Да и не только.. В общем считаю, что это хорошая стрижка. Чисто мужская.
Остальные ответы
Вова Ежов Просветленный (48358) 9 лет назад
что то древнее из санта барбары
Olga Ozhiganova Профи (605) 9 лет назад
живенько так, но мне кажется, не очень стильно
Артём Музыченко Мудрец (10972) 9 лет назад
Это прямо как Тед Кепвелл из Санты Барбары
dimka Гуру (2721) 9 лет назад
Это же мужской стандарт
Маша Маша Гуру (3612) 9 лет назад
Неопрятная какая то.
Parker Doff Оракул (76443) 9 лет назад
Я просыпаюсь таким... а оказывается это стрижка! ?
3DpAcbTeМастер (1070) 9 лет назад
ты что волосы опять отрастил?)))
Parker Doff Оракул (76443) Нет, но когда бывает что забываю постричься, вот с таким гнездом на голове и просыпаюсь
сергей коган Ученик (124) 9 лет назад
Эта стрижка из времён девяностых... В Америке её носил чуть-ли не каждый мужчина. Память о этой причёске остаётся и по сей день в России не очень известна. Если хочешь в Америку обязательно сделай её!
Краснокожая Мыслитель (9609) 9 лет назад
Чтобы без шапки не мерзнуть.
ЮЛЧИК Мастер (2252) 9 лет назад
Женская:)
Я УмницаИскусственный Интеллект (260897) 9 лет назад
вот и я так думаю, особенно в профиль))))))
Марджори Бувье Мыслитель (7377) 9 лет назад
Отличная стильная стрижка повышенной лохматости. Легко укладывать (да и укладка чаще всего почти не требуется), подходит многим.
весна лето Ученик (54) 9 лет назад
Неопрятная, кажется что несколько месяцев не стриглись
Жажда Мудрец (19066) 9 лет назад
на лампочку похож. И да, 100% поддерживаю первый комментарий.
lola_pivovar Гуру (3507) 9 лет назад
да... очень старое что-то. еще и фото старит.
aa xx Ученик (116) 9 лет назад
Как будто наказали