Если бы, допустим, Бог смотрел-смотрел на неприязнь между мужчинами и женщинами и решил провести эксперимент (внутри)

Источник Твоей Радости Просветленный (26189), закрыт 9 лет назад
Он бы на три дня (а может и недельку!) "переоформил" каждого мужчину в женщину (ну вот со всеми теми же чертами характера что и прежде и внешне все сохранил (за исключением физиологии!:), и из каждой женщины сделал точно такого же мужчину. Т. Е вы утром просыпаетесь, а вы - это вы, только другого пола.
Как думаете, может быть тогда, когда все вернулось на прежние места, мы бы стали как-то иначе относится друг другу???
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он бы ужаснулся.
Остальные ответы
Илья Сухов Профи (988) 9 лет назад
Нет, мир бы погряз в хаосе
Владимир ПетросянМастер (1285) 9 лет назад
Все просто бы ахуели, какой тут хаос?
Илья Сухов Профи (988) В этом и хаос
Владимир Петросян Мастер (1285) 9 лет назад
Ну может быть =) ток 3 дней маловато) хотя бы 1 месяц.
Зайкин Гуру (2606) 9 лет назад
Вы бредите? Никакой неприязни между мужчинами и женщинами нет! Вы с какой планеты вообще прилетели?
P.S. Насмотрелись дурацких фильмов?)))
Е.Ежова Просветленный (29635) 9 лет назад
напоминает избитый сюжет фильмов
Олег Цветков Ученик (137) 9 лет назад
Нет, но это моя точка зрения
Полина Онищенко Ученик (111) 9 лет назад
Мне кажеться нет, но все может быть....
純一郎 Оракул (92095) 9 лет назад
я бы застрелился на хер
Елена Удалова Профи (929) 9 лет назад
Конечно. При хорошем отношении к человеку проблема только в непонимании ''чужой шкуры''.
Павел Беличенко Мастер (1696) 9 лет назад
Богатая фантазия больного воображения.
Маша Маша Гуру (3612) 9 лет назад
Так ведь фильм же такой сняли уже. Не помню как называется-Орбакайте и Куценко там играют. А про неприязнь-вы может по себе судите, у вас нериязнь к противоположному полу? Мущинки оч любят женщинок и наоборот)))
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 9 лет назад
Это фильм с сюжетом. Можно подумать все-все -все люди поступали бы однотипно и все думают однотипно?
Вот я так не думаю. Поэтому и спросила каждого о его ИНДИВИДУАЛЬНОМ восприятии такой ситуации как самой что ни на есть РЕАЛЬНОЙ.
Про неприязнь. Возьмем супер-узко. Ответики. Ответчики и ответчицы. Здесь царит понимание и любовь? не заметила. Да, все разные. Однако неприязнь присутствует.
Маша Маша Гуру (3612) Неприязнь случается, согласна. Но у меня она никак не связана с полом.
poslednie-dni.blogspot.com Гуру (3882) 9 лет назад
Только во время проведения эксперимента, ну может еще чуть-чуть. Дело в том, что мужчина и женщина разные физически, психологичеси, эмоционально. По окончании эксперимента все вернется постепенно на круги своя. мужчина будет вести себя как мужчина, женщина как женщина. Бог, создав людей, венец всего творения, воскликнул :"Хорошо весьма! " Значит взаимопонимание между супругами было предусмотрено изначально. Когда люди ослушались Бога, то Ева в качестве наказания получила боль во время родов, влечение к мужу и его господство над собой. Вот с тех пор мужчина властвует (умный с любовью, глупый с грубостью), а женщина пытается от этого избавиться или протестует. Так что сколько пар, столько и вариантов отношений.
Леонид Кухта Профи (929) 9 лет назад
Это всё происходит каждую реаркарнацию. В одной жизни вы мужчина, в другой женщина. Душа не имеет пола, национальности, вероисповедования. Поэтому Иисус сказал возлюбите ближнего как самого себя. Хорошо если вы в прошлой жизни были порядочным человеком. А если нет? Как не хочется любить себя такого гадостного. Но и окружение не имеет право осуждать того, кто делает вам зло. Оно же не знает почему так происходит.
Info ManЗнаток (485) 9 лет назад
но получается, что иисус сам чья-то реинкарнация?
Г-жа Коровьева Оракул (53857) Получается. И в Библии о том сказано. Но Христиане игнорируют сие.
Алексей Искусственный Интеллект (126232) 9 лет назад
Неприязнь? Если бы было так, то гомосеки да лесбиянки были бы не меньшинство
Гена Орлов Ученик (106) 9 лет назад
Какой же некрасивой девушкой я был бы). Не думаю, хотя если мы так прожили с 10-ток поколений, то возможно. Хотя я думаю, что мы и дальше находили бы друг у друга изъяны). Поэтому, что бы такого не было, надо воспитывать уважительное отношения друг к другу с детства.
Алексей Мастер (1479) 9 лет назад
Это не исчерпает проблему. Дело не в половом органе, а в голове женской- противоестественной с переменчивыми принципами и убеждениями.
Г-жа КоровьеваОракул (53857) 9 лет назад
Ржу-ни-магу!
Алексей Мастер (1479) Для этого и написано)) вопрос тролевый))
Раиса Борисовна Мастер (1110) 9 лет назад
Думаю, да. Ведь все от недопонимания позиции другого
killfish Гуру (3067) 9 лет назад
Кажется срач начинается.
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 9 лет назад
Еееее) потираю лапки))
Г-жа Коровьева Оракул (53857) Патролить лю?