как понизить подвеску на Ваз 2108 (с зади)

Максим Знаток (268), закрыт 15 лет назад
а то 30 см
Лучший ответ
Николай М Мудрец (17373) 15 лет назад
тюнингуем?
можно в багажник мешки с картошкой положить))
Остальные ответы
алексей водяхин Мастер (1773) 15 лет назад
поставить спортивные пружины
Алексей Лобанов Мудрец (13709) 15 лет назад
сними! подставки под амортизаторы!!!
Нурлан Знаток (498) 15 лет назад
поставь спортивные пружины желательно в комплете со спортивными амортизаторами. Или же обрежь пару витков на пружинах.
Константин Гуру (4449) 15 лет назад
Разбери сначала и посмотри. Во-первых, сними совсем проставки м/у балкой и амортизатором, если они есть. Во-вторых, купи пружины либо той же длины но помягче, либо той же жёсткости но короче. В-третьих, надо обрезать штоки амортизаторов и дорезать на них резьбу. В-четвёртых, резиновые отбойники на штоки нужно поставить жёсче (подходят от копейки, трёшки) . Только прежде всего определись на сколько занижать будешь.
Служба поддержки Мыслитель (6984) 15 лет назад
Бюджетный вариант - резать пружины.
Лучше конечно ставить короткие, но жесткие пружины и амортики пожестче!
Kartman Мыслитель (8742) 15 лет назад
менять пружины и амортизаторы на короткие спортивные. Если просто обрезать-будешь попой чиркать, когда народ сзади будет сидеть.