вот...

Calvin Мастер (2052), закрыт 9 лет назад
За газ. за свет за интернет... за новый счетчик на подъезд.. за дочу в садик. домофон. . налоги.. пенсионный фонд за ссуду в банк . и на мобильник.. и на продукты в холодильник. авто заправить курсы. хата. А ТЫ БЫЛА ВООБЩЕ зарплата?
Лучший ответ
Остальные ответы
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 9 лет назад
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

...И при чём при том зарплата, лучше буду жить по блату...
lev Мыслитель (7443) 9 лет назад
А зачем ещё тогда зарплата? В бочке солить? Не бери ссуду, откажись от мобильника, авто, курсов. Вот и сэкономишь. Только зачем? Чтобы эти бумажки дома лежали?