Какова роль изобретения в скачках мирового экономического развития?

..::)Reg-iON(::.. Мастер (1441), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Эта роль имеет огромное значение.
Остальные ответы
николай николаев Профи (543) 8 лет назад
Изобретений " прорыва" в лучшую сторону пока нет....
МаГеНиМастер (1458) 8 лет назад
Есть. Только не выгодно отпускать раба на свободную энергию автомобилей и квартир. Что было с Теслой, когда он ездил неделю на одном заряде на своём электромобиле. До конца жизни следили за ним, всем другим рассказали, что он сумасшедший. Россия, из неё делают сумасшедшую, а Украина питается злостью и отдаёт страхом фашисту.
Stroimizbetona aliexpress Ученик (190) 8 лет назад
любой может заработать бабла, это нормально
AlexMan85 Мастер (1348) 8 лет назад
жить красиво можно только обманным способом
Дикий Высший разум (118283) 8 лет назад
Хорошее изобретение заставляет быстрее вращаться колесо мирового экономического развития. Люди получают дополнительную работу и дополнительные положительные эмоции.
Владимир Усов Высший разум (439123) 8 лет назад
Нужно понимать, что не всякое изобретение находит своё развитие сразу... Многие могут не развиваться длительные периоды... Продвигать нужно изобретения, как новый товар....
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 8 лет назад
В смысле - за все время, или только за последнее? Потому, что если за последнее - то эта роль не так уж велика - по сути технический прогресс сейчас застопорен.
Дафна Искусственный Интеллект (280985) 8 лет назад
Не все изобретения находят реализацию.
sUnset man Искусственный Интеллект (973126) 8 лет назад
кто не скачет тот дурак.
светлана простоПросветленный (20723) 8 лет назад
Это истиная правда в данном контексте! Ну надо же, я уже и не чаяла увидеть хорошую сторону этого утверждения...
Владимир Искусственный Интеллект (177435) 8 лет назад
Любое крупное изобретение-скачок, новая эра!! Электричество, радио, телевидение-их открытие-крупные скачки к прогрессу!!
Гор Искусственный Интеллект (120613) 8 лет назад
Основная. Изобретение машин привело к капитализму... Интернета к его краху... что будет дальше - увидим.
светлана просто Просветленный (20723) 8 лет назад
В нынешний момент изобретение способно помирить человечество. Ни для кого не секрет, что кое кто нарывается на большое на-на-на, но он способен один раз успеть дать сдачи, что плохо скажется на развитии человеков. Да что там плохо, катастрофично!
а изобретение, научный прорыв мог бы спасти лицо многим и дать возможность реабилитироваться и зарабатывать не на пистолетмках и много ещё чего.
та к что роль изобретений очень велика!
Дорожник Мудрец (18070) 8 лет назад
А когда они произошли эти скачки?
Иван Скогорев Гуру (2518) 8 лет назад
Вы знаете в экономике, вообще очень трудно заметить скачки, как и в Юриспруденции. Для этого нужен громкий пример с положительным эффектом. В отличии от политике, в котором эффект видно невооруженным глазом. Например, если вы хотите показать, что у нас работают государственные органы или суды, вы должны сами оказаться в такой ситуации, где только суд может решить ваши вопросы и проблемы. И если вы выиграете, то это покажет что закон действует, отрицательный эффект выработает обратную позицию. В экономике и моделях все еще сложнее, там нужно иметь планы, учитывающие все издержки. Нужен пример кампании которая вышла из кризиса, созданием условий и принятие решений которых приведет к процветанию компании. Например выпуск моделей новых автомобилей, под русской маркой.
Иван СкогоревГуру (2518) 8 лет назад
по качеству которые, не уступают а даже превосходят мерседес бенс, тойоту, митсубиши или хольксваген. Но компании, как правило не разглашают своих секретов и не демонстрируют свои модели подобно как демонстрировали в свое время Круппы, Хаммеры, Джобс и Форд. В России нет такой широко применимой практике, чтобы кампании работали, время от времени делясь технологиями. И это к сожалению, негативно отражается на производстве.
Иван СкогоревГуру (2518) 8 лет назад
Поскольку, идеи, приходят и уходят, а компании остаются. В то время как в Германии, Японии и США, людям демонстрируют "эффективное производство", в России. Как водится они говорят лишь о внешней стороне с доходной или рабочей части. К сожалению, также не учитывается мнение людей о качестве продукта, например многие в отзывах могут писать что мы хотели увидеть в новой машине, возможности открывать верх, когда есть возможность.
Иван СкогоревГуру (2518) 8 лет назад
А у нас мало кто обращается с комментариями или отзывами. А судах и инстанциях, я уже говорил, но я обращался и имел положительный результат. В общем, я за большую информированность населения выступаю.
Иван СкогоревГуру (2518) 8 лет назад
Кстати, говоря об изобретениях посетите форум инноваций в 2015 году, скажу честно ничего такого нового не изобрели. Однако, если присмотритесь найдете что-то новое.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
кто не скаче, тот москаль?? Ничего хорошего я в этом не вижу...
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 8 лет назад
ВОЙНА но когда не задевает тебя но капитал растет
sholoh6 Высший разум (1096459) 8 лет назад
Граф Дерби организововал скачки годовалых жеребцов для ОПРЕДЕЛЕНИЯ КАЧЕСТВА товара.... Ныне в спорте любой важный матч тура называют ДЕРБИ.... Итак главное КАЧЕСТВО и ВАЖНОСТЬ товара....
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210160) 8 лет назад
Суть не в самом изобретении,
а в чьи руки попадёт и насколько эти люди высокоразвиты
и высоконравственны )
Есть такие изобретения, что лучше о них промолчать и спрятать их на 50-100 лет.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123243) 8 лет назад
На фэйсбуке есть такая страница "Армия Спасения". В ней мысль о том, кто именно повинен в техническом прогрессе на земле, и какого народа в ней больше.
МаГеНи Мастер (1458) 8 лет назад
Ты бы ещё спросил, какую ролдь играет изобретение здорового пациента... Да всю ту же, страдает олигарх, который выпускает "чцдо" таблетки. А если пенсионер перестанет умирать, тогда и пенсионную систему менять нужно. Но сначала здоровье человека приведёт к перекосу бюджета, к чему не готово правительство.
Если человек перестанет платить за электричество, получая его инновационными методами, тогда человек перестанет быть рабом. И для того, чтобы изобретения не развились олигархи готовы не видеть истины, а платить "учёным" для потери логики строения, хаконов и цели универсальной природы, искусства гармнии.