На какие шиши российская оппозиция окружает себя роскошью? За чей счет банкет?

Степан(Еж) Самко-Гуцулский Просветленный (20786), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Список роскоши тут - http://www.ridus.ru/news/181942
Лучший ответ
Порядка Блюститель Оракул (57756) 9 лет назад
Печатная машинка ФРС их спонсор
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 9 лет назад
дык ты кроме фоток список роскоши хоть приложи...
Степан(Еж) Самко-ГуцулскийПросветленный (20786) 9 лет назад
Pyih Искусственный Интеллект (112087) :) видимо стоит полагать что сама власть - это бизнес, и оппозиция - ровно такой-же бизнес. с того и жируют. две стороны одной монеты.
Сид Кампо Просветленный (49519) 9 лет назад
не слабо оплачивается развинчивание казнокрадства в стране... мажут утром бутерброд, думают - а как народ? ..и икра не лезет в рот.
юрий тимашевский Знаток (310) 9 лет назад
На шишы действующей власти. Должна же быть оппозиция, иначе это не демократия а диктатура
Сид КампоПросветленный (49519) 9 лет назад
это можно сказать про часть оппозиции, причем вменяемую.
Михалыч по батьке Оракул (87078) 9 лет назад
Давно ли дружки стукача стали оппозицией: -)))
игорь желонкин Мыслитель (6419) 9 лет назад
Да хер на них , "долго и счастливо" - это не про них .