Как восстановить удаленные данные с карты памяти CF (файлы формата RAW)?

Ольга Глажеева Знаток (376), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
нужные файлы были удалены, потом на карту были записаны другие файлы, штук 500, больше ничего не удалялось (
Лучший ответ
lula lula Ученик (226) 9 лет назад
В любом случае надо воспользоваться прогой для восстановления данных. Их много. Выбираете наиболее понравившуюся в поисковики и вперёд. Но если после удаления что-то было записано на карту- вероятность восстановления уменьшается. Рав или другие данные, значения не имеет.
Остальные ответы
Incrown Мудрец (10967) 9 лет назад
просто удалили и ничего больше с карточкой не делали?
Гульмира Ученик (201) 9 лет назад
В корзине посмотри хдд
Валина Мудрец (16570) 9 лет назад
Recuva — бесплатная утилита, которая предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для восстановления потерянных (в результате программного сбоя или удаленных) данных.
www.piriform.com/recuva
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 9 лет назад
забудь про данные. После 500 пуль- ты выживешь? Ты затер диск. С помощью рекува ты их найдешь, но восстановлению они не подлежат
. Ученик (0) 9 лет назад
Воспользуйтесь утилитой Recuva
MihasG Ученик (207) 9 лет назад
Используйте программу "Recover My Files"
У меня ни раз такое было, она отлично работает. Ставите вообще все файлы для поиска и долго ждём =)
А вот то что потом записывали это конечно печалька, но бывает что находит.

Удачи Вам.
tester Знаток (284) 9 лет назад
Прога для восстановления духов
Hetman Software Просветленный (24256) 9 лет назад
Попробуйте Hetman Photo Recovery: http://hetmanrecovery.com/ru/digital_photo_recovery/hetman_photo_recovery.htm - Программа восстанавливает фотографии удаленные с карт памяти SD, MicroSD, Compact Flash, USB-флеш-дисков, фотоаппаратов, мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, жестких дисков персональных компьютеров и ноутбуков.
МИНАТО НАМИКАДЗЕ Знаток (314) 9 лет назад
СОСТАВЬТЕ ИЛИ КУПИТЕ ПРОГРАММУ
LOL LOL Знаток (295) 9 лет назад
В любом случае надо воспользоваться прогой для восстановления данных. Их много. Выбираете наиболее понравившуюся в поисковики и вперёд. Но если после удаления что-то было записано на карту- вероятность восстановления уменьшается. Рав или другие данные, значения не имеет.
kastiel neosporumuy Знаток (269) 9 лет назад
ето карточка ане диск ?
安德魯 安德魯 Ученик (137) 9 лет назад
фыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы