Сон парень с красным вином.

Ирина Профи (613), закрыт 9 лет назад
Моей маме приснился сон. Она говорит он вещий. Во сне мой парень пришел ко мне с бутылкой вина красного а мама не дала мне это вино в начала выливать... в итоге вино оказалось заговоренным наколдованным чтоли. Парень темноволосый. После этого я увидела дверь и побежала туда мама за мной я открыла дверь а в дверях стоит сетловолосый парень лет 28 . Мама его спросила ты кто.... а он мол я твой сын... и мама почувствовала что он такой родной весь в доску. К чему этот сон вообще? парня с которым я сейчас встречаюсь мама никогда не видела он намного моложе меня... растолкуйте плиз.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к счастью в личной жизни.
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122528) 9 лет назад
ВЕРОЯТНО Ваша мама "разводит" Вас на информацию о вашем избраннике (((((
Ирина Профи (613) 9 лет назад
Неожиданный ответ. Почему так думаете ?
глаша Искусственный Интеллект (122528) Я мама ДВУХ взрослых дочерей))))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854242) 9 лет назад
Парень будет виноват перед Вами,
мама не будет на его стороне, а наоборот,
со временем Вы встретите другого парня,
который будет Вам родным, близким человеком и он будет нравиться Вашей маме
Сергей Знаток (491) 9 лет назад
Не ведись на все эти гадания сонники итд итп . убеждён церковь самый лучший вариант.
Agent 2323 Оракул (57164) 9 лет назад
можно сказать повезло тебе ИРИНА ...зт к бурному и продолжительному сексу...
SAKURA Мудрец (10137) 9 лет назад
Вино это любовь, и будет парень влюблённый в вас. Вы его не захотите. Но мама не даст вам вылить вино.. Вы дверь открыли.. Будут у вас с ним отношения. Удачи.)
Кобра Искусственный Интеллект (182215) 9 лет назад
Будет какая-то вина на вашей маме...
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
С вином хорошо а вот если с говном
Пашка Просветленный (21768) 9 лет назад
пить надо меньше на ночь. особенно красного вина
Ирина Гуру (2747) 9 лет назад
Просто сон, вероятно вы на маму повлияли про жениха (ов) рассказываете вот мама на ночь и раздумалась !
Ольга Мудрец (12806) 9 лет назад
Сон, который говорит что вам нужно будет выбрать между страстью и истинными чувствами, а мама поможет вам разобраться в том, к кому что испытываете.
наташка)))))) Мастер (2023) 9 лет назад
вероятно у вас с мамой есть мысли) что на вас что то навели))) ну типа личная жизнь не устроена из за порчи или сглаза))) а сон вам обещает спутника жизни)))
INKVIZITOR Гуру (2877) 9 лет назад
Сон сулит процветание... парень с красным вином... значит у вас с ним будет всё хорошо))))
олеся 80 Просветленный (21172) 9 лет назад
Вино во сне, особенно красное- к любви и страсти. Если ваш парень пришел к вам с ним- чувства есть и очень сильные. Мама не дала выпить вино- значит будет против ваших отношений. И еще - он сказал, что он ее сын - значит, скорей всего сватать будет вас. Но ваша мама - против.
Светик Оракул (83612) 9 лет назад
Дверь снится к плохому.
Юлия Конюченко Профи (518) 9 лет назад
Вам какой то парень будет внушать чувство вины за какой то поступок, скорее всего тот парень с которым вы сейчас и встречаетесь. Благодаря советам мамы, вы откроете глаза на этого парня., парень уйдет. И в вашу жизнь войдет именно ваш человек