Въезд в Россию

Vip Person Профи (598), закрыт 9 лет назад
Скажите, Украинцу для въезда в Россию что нужно? цель въезда работа, возможно долгое проживание или вовсе хотелось бы перебраться в Россию, интересуют документы и нужна ли какая то справка для работы в России?
Лучший ответ
Отдел Продажт Альянс ТМ Мастер (1861) 9 лет назад
Добрый день!
На границе в миграционной карте пишите цель "работа", с другой целью Вам не выдадут патент на работу.
По приезду оформляете патент. Патент бывает двух видов:
1. для работы у юридического лица (в компании) http://all-migration.ru/services/addservices/patent-kompany/
2. для работы у физического лица (по найму, к примеру, няня и т. д.) http://all-migration.ru/services/addservices/patent_na_raboty/
После получения патента можно начать готовить документы для получения гражданства:
1. Разрешение на временное проживание (РВП) http://all-migration.ru/services/addservices/razreshenie-na-vremennoe-progivanie/
2. Вид на жительство (ВНЖ) http://all-migration.ru/services/addservices/vid-na-zhitelstvo-v-rf/
3. Гражданство
Остальные ответы
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 9 лет назад
Справка не нужна. Для долгой работы нужен работодатель и патент. Если хотите вовсе перебраться в РФ, то надо получать РВП, ВнЖ, и гражданство. Нужна будет помощь советом - пишите на почту.
загадка Гуру (4918) 9 лет назад
ВЫ не из Москвы?
Мальчиш ПлохишМудрец (11174) 9 лет назад
Я из мАсквы, а чё?
Андрей Борисыч Знаток (276) 9 лет назад
для работы у физ лица - патент, у ИП или Юр. Лица - разрешение на работу, а так да лучше получить РВП разрешение на временное прибывание оно выдается на 3 года
Мальчиш ПлохишМудрец (11174) 9 лет назад
Разрешения на работу уже НЕ ВЫДАЮТ!!! Ты с какого похмела тут пишешь чушь?
Отдел Продажт Альянс ТММастер (1861) 9 лет назад
с 1 января 2015 года разрешение на работу для безвизовых иностранных граждан отменили
Андрей Борисыч Знаток (276) да да я уже прочитал, спасибо а то упустил
In brevi Искусственный Интеллект (111000) 9 лет назад
Вы у себя в государстве с выездом разобрались? Для выезда на ПМЖ требуется немало телодвижений в отношении ДМСУ.