Помогите с фильмами!

Мария Авдеева Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
Захотелось мне вдруг фильмов, где парень/девушка создан-а или из будущего. Например "Идеальная проекция", сериал "Фил из будущего" и т. п. Только чтобы обязательно была романтика)))
P.S. "Бойфренд из будущего" не советуйте. И ещё смотрела фильм, там две подруги и у одой из них папа учёный, он создал что-то типа андроида и девочки ему создали внешность и историю и он стал парнем одной из них, далше всякая фигня происходила. Название не помню, но его тоже не надо.
Голосование за лучший ответ
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 9 лет назад
да это все херня. Вот я смотрел фильм где человек который остался на Земле один чтобы не скучать создал голограммы своих друзей, родителей, девушек и каждый день играл в жизнь. Как будто приходит домой к родителям, знакомится с девушками и т. д.
Мария АвдееваУченик (153) 9 лет назад
0.0 ничоси 0.0 Что за фильм?
Евгений Нескажу Просветленный (23687) http://cyclowiki.org/wiki/Осколки_любви
BadK BK Гуру (3308) 9 лет назад
чудеса науки сериал