Астрологам!!! Что скажете по натальной карте? расшифруйте плиз

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Инна Мыслитель (7053) 9 лет назад
ужасная программа.... ну, из наскальной живописи ясно, что интуиция сильна. Очень сильна. Я бы развивала на вашем месте способности. Восприимчивость большая по поводу и без. Привязанность к дому. Проблемы в личной жизни. Если не постоянные, то частые.... как-то так.
Остальные ответы
артем быков Мастер (1654) 9 лет назад
Кармические каким цветом обведены?
. Ученик (0) 9 лет назад
это означает счастье в личной жизни.
Паша Алексеев Высший разум (363393) 9 лет назад
Ящик водки, две недели, необитаемый остров... тогда что-то может и прояснится... :-)

А в двух словах: все волшебно...
Tiger Tigerov Знаток (269) 9 лет назад
Для вас важную роль в жизни играют братья, сестры, соседи. Получение знаний для вас тоже важно. Вы всегда напитываетесь новой информацией и без нее не можете. Впечатлительный вы человек с предрасположенностью к полноте. Любите быть дома, и умеете создавать уютную атмосферу.
Halen Профи (554) 9 лет назад
расшифровка вашей натальной карты рождения - это, прежде всего, очень обширная работа и делается она в профессиональной астрологической программе. и в начале необходимо сделать ректификацию, т. е. уточнить точность ВРЕМЕНИ вашего рождения по событиям, произошедшим в вашей жизни. Без этой работы все будет крайне не точно. Особенно прогностика.
И T Профи (549) 9 лет назад
Из негативного могу выделить - негативный аспект квадратура Сатурн (в 9-ом доме) - Уран (в 12-ом доме). Сатурн в падении, ретрограден. Не советовал бы Вам ехать в заграницу и самое ГЛАВНОЕ НЕ НАРУШАТЬ ЗАКОН т. к. в Вашей карте есть формула тюрьмы (взаимосвязь Уран - Сатурн)
Из положительного стоит отметить брак, хотя есть и некоторые проблемы, но в целом брак будет построен на фундаменте страсти, любви и благополучия.
Марина Боброва Профи (799) 9 лет назад
Всю карту расшифровывать надо астролога нанимать. А вот по Вронскому немного:
Луна в 1 доме в Скорпионе - характер спокойный, миролюбивый. При повреждении - дерзость и наглость, подлость и низость в отношениях с людьми и поведении. Приступы меланхолии и сумасбродства, алкоголизма и наркомании. В женских гороскопах зловредная конфигурация с Марсом или Сатурном предвещает много горя и печали, несчастья и разочарования из-за необузданных страстей.
Александр Svan Знаток (304) 9 лет назад
Конкретно, тяжко, эпогей, эрегей, мрак Высшмат легче