Подскажите, к чему этот сон

Zagadochnaja Профи (829), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В узкой, темной комнате с большим окном приближается человек, словно парит, с головой на боку, небольшого роста. Сначала чувство страха, но как он подошел в плотную, стал большой и прижал меня к себе, стало так тепло и уютно. Положила голову к нему на плечо и у него выросли большие черные крылья, которыми он обнял меня
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Этот сон означает скорое замужество.
Остальные ответы
Руслан Мешков Знаток (297) 9 лет назад
Сон не описали, а вообще сны не кчиму, сознание развлекается просто :)
Mikael Clausen Знаток (456) 9 лет назад
За день человеку снится около 5 снов, но видит он сон только тогда, когда находится в 3-4 фазе сна.
Яна ЕлфимоваУченик (123) 9 лет назад
А если человек уснул как пару часов и проснулся от сна? это может быть 3-4 фаза сна так быстро? так как сон я помню хорошо, раньше такого не было, да и значение что он значит что то пугает..
Эрика Вейт Знаток (351) 9 лет назад
Ангел хранитель, возможно вы нуждаетесь в тепле и уюте, либо же наоборот есть в вашей жизни такой человек который вас воодушевляет.
Kakaha Gagaga Ученик (181) 9 лет назад
Есть несколько точек зрения, рассмотрим некоторые из них)

1)Многие ученные утверждают что сны и то, что мы в них видим глупое воображение.

2)Но если верить сонникам, возможно это был и Агнел Хранитель, и тот человек возможно кого вы скоро встретити, но если чесно меня смутили черные крылья ( да конечно по вашему описание сон безусловно добрые, уютный, милые. Возможно присутствует какое-то искушение.

Но это лишь только мое мнение)
Екатерина Серикова Ученик (111) 9 лет назад
Мне кажется это ангел и демон за тебя дрались потому что тебе было сначало страшно и вылезли чёрные крылья это демон а то что тебе стало тепло и уютно это ангел)
Ярослав Карулин Ученик (104) 9 лет назад
Не че. Не переживайте больше не приснится
валерия неменко Знаток (261) 9 лет назад
здесь, тебе точно нельзя ответить

так как сон мог присниться просто так ( из-за эмоций которые ты пережила в этот день)

и еще, так как значения снов для всех разные
вася теркин Гуру (2563) 9 лет назад
старая с косой за тобой пришла - аещий сон
Anna Просветленный (47680) 9 лет назад
Да ничего! Это просто сон!
Олег Копанёв Знаток (328) 9 лет назад
Ах#инеть мне бы такой сон только с девушкой)
...... Знаток (308) 9 лет назад
это точно он.
Тома КолесникУченик (188) 9 лет назад
Тоже подумала о Касе
Oles1k Знаток (309) 9 лет назад
сходи в церковь постав свечки
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 9 лет назад
К болезненному состоянию и это предупреждения.
Ирина Гуру (2747) 9 лет назад
Черная темная сущность
Юлия Конюченко Профи (518) 9 лет назад
Внутри вас сидит какойто ваш подсознательный страх, но вы с ним справитесь
Ирина Профи (613) 9 лет назад
Кто то из покойных предупреждает и охраняет. Что то случится может болезнь но он обережет