Подскажите название сайтов с одеждой, вроде алиэкспресса, только русские

Налора проен Знаток (303), закрыт 8 лет назад
Очень нравится одежда с алиэкспресса, но сайт китайский, поэтому нужно возиться с оплатой, и очень долго ждать, пока придут вещи. Может есть русские сайты с такой одеждой?
Лучший ответ
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 9 лет назад
Посмотрите магазин Вайлдберриз, там много разного плана одежды и обуви разных известных брендов http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx У них доставка бесплатная даже на дом можно заказать в удобный день и время и тоже бесплатно, а оплатить можно после примерки. И еще есть большой раздел с акциями.
Остальные ответы
SerLave Мыслитель (6654) 9 лет назад
таобао на русском
асус
концепт клуб
Ольга Казармщикова Гуру (2682) 9 лет назад
Вот хороший интернет магазин http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx. Вся одежда и обувь в магазине недорогая качественная и стильная. Каталоги у них постоянно обновляются, каждый раз можно увидеть новинки. Плюс бесплатная курьерская доставка по России и постоянные скидки и акции.
Карина Свистунова Ученик (194) 9 лет назад
Женская недорогая и качественная одежда производства Россия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Карина СвистуноваУченик (194) 8 лет назад
Женская одежда Российского производства, доставка по всей России и СНГ интернер-магазин Карри Люкс karrilux.ru
**** Знаток (254) 9 лет назад
Посмотрите этот сайт tbmania.ru - авторизованный посредник таобао