Инженер или мастер? (РЖД)

alex-nder Профи (775), закрыт 9 лет назад
Лучше работать инженером в РЖД потолок 50 т. р., сутками на работе с бумажками и в выходные дежурства?. Или работа мастером в отдел главного механика тоже РЖД (живая работа с людьми электрики и слесаря) зарплата на 2-3 т. р. ниже (работаешь почти всегда до 17-00). Хочу уйти с офиса управления РЖД . У меня жена и дочка, жена сейчас выходит на работу с декретного отпуска.. вот я и думаю рискнуть потом время не будет. Главное не деньги, а время, которого с каждым днём все меньше... Роста в управлении без вышки РЖД нет т. к. не хочу 2 высшее Железнодорожное получать. Предложили мастером - уйти?
Дополнен 9 лет назад
Работа везде тяжёлая. И мастером и инженером.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Лучше работать инженером.
Остальные ответы
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 9 лет назад
Иди в огм. А лучше нач вокзала. У него оклад 36тр. и премия 100%.
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 9 лет назад
Выбор за тобой!! Главное есть что выбрать!!
Айдар Балташев Ученик (170) 9 лет назад
мое слова лучше работай инженером
Михаил™ Мудрец (15764) 9 лет назад
разумно ли советовать такие вещи человеку, которого вообще не знаешь?
к чему душа больше тянется, туда и идти.
Азиат Профи (614) 9 лет назад
Инженер больше получает
Устин гномов Гуру (4084) 9 лет назад
Инженер - самая хреновая работа. Всегда надо что то придумывать, разбираться, внедрять и куча бумаг и всегда виноват. Мастером будешь сидеть спокойно- разошлешь работяг по работам и все. Но иногда козлить придется, т. е. докладные писать, с зарплатой обманывать, под начальство ложиться. Уволить могут просто так и другого (своего) посадят.
Владимир Усов Высший разум (447452) 9 лет назад
Мастером быть не просто!
Во всём нужно мастером быть...,
Инженеру, хватает упорства...,
Работу, лишь, нужно любить!