Всем привет радиолюбители подскажите что за полевой транзистор.

надежда журавлёва Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
эбу фиат пунто176.на транзисторе написано 650036 h8 12 crx.в каталогах его нет как подобрать аналог
Дополнен 9 лет назад
STD155N3LH6,ST MICROELECTRONICS как аналог не подойдет
Голосование за лучший ответ
Александр Штыкин Мыслитель (5131) 9 лет назад
не обязательно полевик встречал стабилизатор LM7812 в таком корпусе
надежда журавлёваУченик (96) 9 лет назад
он отвечает имена за форсунку моно впрыска. больше не за что. его пробило теперь форсунка переливает долгое время открытия
Добрый Оракул (65598) 9 лет назад
надежда журавлёваУченик (96) 9 лет назад
а он подайдет. он отвечает имена за форсунку моно впрыска. больше не за что. его пробило теперь форсунка переливает долгое время открытия
Добрый Оракул (65598) я вопрос неправильно прочитал, там может быть и теристор, если силовая 12 вольт ток небольшой... пробуй но полярности соблюдай
Pink Cube Просветленный (40225) 9 лет назад
Не будет на него описания. У таких хренотеней своя маркировка чтобы меньше чинились