Что лучше для города Suzuki across 250 (1995) или Кавасаки zzr 250 (1992)

Диспечер Транспортной логистики Ученик (186), закрыт 9 лет назад
Кто ездил на данных аппаратах прошу прокомментировать +/-, динамика разгона, управляемост, макс скорость и другое, на трассу выезжаю максимум раз в сезон!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Кавасаки лучше.
Остальные ответы
Иван Самойлов Знаток (279) 9 лет назад
я думаю кавасаки
Диспечер Транспортной логистикиУченик (186) 9 лет назад
Прошу проаргументировать
Николай Перов Ученик (217) 9 лет назад
Кавасаки zzr 250 (1992)
Александр Аматори Знаток (319) 9 лет назад
Гонять на аппарате 92 года... брр врагу не пожелаешь, тем более на 2х колесном. Бери то что новее без раздумий.
Vlad Aksenov Ученик (98) 9 лет назад
Во первых у кого какое состояние
Может цепочку надо менять, колодки, масло, или калесо - тоже меняет тему
Фотки бы ещё
Саша Яковлев Ученик (182) 9 лет назад
Конечно без вопросов бери Suzuki
Алексей Знаток (315) 9 лет назад
Велосипед купи новый
andrey sukhitchenko Профи (658) 9 лет назад
зизер класная тема особено тем кто учиться и зависит от состояния, комплектации
Диванный ЭкспертМыслитель (6547) 9 лет назад
Вторая передача ломается ВСЕГДА. Конструктивный просчёт.
ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР Мастер (1274) 9 лет назад
Варианты и по лучше есть! КТМ дюк мотард правда но динамику не сравнить добавь денег не торопись так как 250 КБ это велик и надоест и КПП щелкать часто 400 Нада не меньше
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 9 лет назад
раз по таньге выбор из этих старичков - смотреть что в лучшем техническом состоянии