;(

Кирилл Кузнецов Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Такая проблема. У меня асус виндовс 7,а установили новую 8.Была до этого проблем с разъемов для питания. Отдали в ремонт, теперь ноут работает без аккумулятора. Так вот в чем проблема! Через некоторое время ноут включается, показывает синий экран со смайликов, потом перезагрузка, там пишется подготовка автоматического восттоновление и черный экран с мышкой. Не чего не помогает
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Во всём виноват вирус. Надо его удалить.
хуйМыслитель (9483) 9 лет назад
ты даун тупой, какой нахрен вирус?
Это крыса-накрутчик, он во всех вопросах поднятых за смс белиберду отвечает. Загляни в этот вопрос через дней 10, его ответ будет выбран как типа "лучший" прибежавшими сюда накрутчиками если автор сам лучший ответ не выберет.
Егор ГайкевичПрофи (890) 9 лет назад
при чём тут вирус?
Это крыса-накрутчик, он во всех вопросах поднятых за смс белиберду отвечает. Загляни в этот вопрос через дней 10, его ответ будет выбран как типа "лучший" прибежавшими сюда накрутчиками если автор сам лучший ответ не выберет.
)(¤tTaБbl4Ученик (115) 9 лет назад
его забанили)
Остальные ответы
Dark Orbit Просветленный (24960) 9 лет назад
Что то у вас там 8-ка криво установлена или с битого дистрибутива. Сделайте полную переустановку с оригинального образа с полным форматированием.
Кирилл КузнецовУченик (134) 9 лет назад
Но до этого же все нормально было. И причем я вчера когда играл в кс, вырубил через кнопку питания, и все. вот сейчас включаю, раз 20 пробывал
Dark Orbit Просветленный (24960) То что вы кнопкой вырубили вот из за этого все проблемы. В момент выключения система что то писала и активно обращалась к вашему жесткому диску, а вы ей закончить не дали. Где-то в системе ошибка или может загрузочник слетел. Смотреть детально нужно все. Если не знаете куда копать и не специалист в этой области то проще и быстрей будет все по новой переустановить. Ну или как вариант откат системы если есть контрольные точки.
Кирилл КузнецовУченик (134) 9 лет назад
Не робит
Кекик злой кеков Знаток (330) 9 лет назад
У вас проблема с Windows,Вы как выключаете компьютер через кнопку или по нормальному? Если через кнопку отдавайте мастеру или комп выкидывать пора!
j lf rra Ученик (231) 9 лет назад
Тебя ноутбук троллит :D Переустанови винду :3
trthgfh hgjdgj Мастер (1235) 9 лет назад
Я не понял синий экран со смайликами, 0o0
Егор ГайкевичПрофи (890) 9 лет назад
Да, в windows 8 на синем экране смерти есть смайлик.
trthgfh hgjdgj Мастер (1235) Не появлялся ещё синий экран смерти На моей Windows 8
Матвей Алексеевич Ученик (212) 9 лет назад
8-ку поставили пиратку нужно купить диск вот тут http://mvideo.ru/ войти в BIOS и установить её. Лучше пойти к специалисту!
Подзалупный творожок Профи (654) 9 лет назад
грустный смайлик на теме в вопросах лидерах - умиляет))
Сергей Супруненко Ученик (162) 9 лет назад
Установи Windows 7 и скачай прогу 8 Transformation Pack с сайта Windows X-Live.
И установи её она делает Windows 7 почти как Windows 8.
Я сам ей пользуюсь.
Илья Ознобихин Ученик (159) 9 лет назад
попробуйте по менять операционную систему на более слабую, возможно вам pc не вывозит её.
Карина Чанышева Ученик (127) 9 лет назад
Во всём виноват вирус. Надо его удалить
даниил сарафанников Профи (834) 9 лет назад
Либо вирус, либо переустанавливай винду...
Сергей Кондин Мудрец (15398) 9 лет назад
Безопасныйрежим пробовал? И Отмени автоматическое восстановление.
Ракушка ~В поиске~ Ученик (162) 9 лет назад
Вирусы в студии, их нужно уничтожить
nullone Знаток (268) 9 лет назад
Скорее всего вирус или криво установлена Windows 8.
Сама пользуюсь Восмеркой, честно говоря-бред полнейший.
GFasddasda Знаток (325) 9 лет назад
Напиши код ошибки.