Смотрю на ее старые фотографии, да и на новые, и сердце обливается кровью - она же была самая красивая, самая чистая.

развожусь Мудрец (10285), закрыт 9 лет назад
Самая-самая. Простодушная, скромная, веселая, открытая... Она такой и осталась. Неделю, что я был с ней рядом 30 лет назад, я был самым счастливым человеком на Земле, вокруг нас ничего и никого не было. Ей тоже было хорошо, я определенно ей нравился - даже случайные фотки засекли, как она украдкой на меня смотрит. Но как же я посмел ее потерять??? Как это себе простить, как перестать думать об этом? Да, она теперь снова рядом - или в телефоне, или передо мной, во время редких визитов к ней. Но жизнь-то прошла, что я наделал???
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы правы. Так оно и есть.
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 9 лет назад
Ты про Украину?
N.SВысший разум (347267) 9 лет назад
про Крым :)))
Алиса ДякинаУченик (136) 9 лет назад
нравки лавки
Prince GeorgeosМудрец (15563) 9 лет назад
Наверное, про Вавилон...
Пользователь удаленПросветленный (29787) 9 лет назад
Это плюс пять)))))))
Победа Оракул (52555) 9 лет назад
раз любишь, то возвращай её.
развожусьМудрец (10285) 9 лет назад
так она уже здесь - только руку протянуть... ЗА ТЕЛЕФОНОМ. Или сесть в машину, и через сутки - у нее. Она меня ждет...
Победа Оракул (52555) так иди к ней! Удачи!
Вся такая романтическая..... Искусственный Интеллект (109050) 9 лет назад
Это мужчина пишет????
Я уже подумала, что смотрю какой то телесериал. Или читая любовную книгу.
развожусьМудрец (10285) 9 лет назад
А мужчина не может жалеть, что потерял лучшую на свете девушку?
Вся такая романтическая..... Искусственный Интеллект (109050) Мужчина в себе держит, такие чувства, а не в лидеры пускает вопрос.
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55212) 9 лет назад
что было, то было... если не хочешь душевных мук и больное сердце, то должно быть на 90% пофик, оставь 10% для самопознания и в путь
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
а она в курсе? )) через 30 лет?
и учтите, после 50 жизнь только начинается)
развожусьМудрец (10285) 9 лет назад
о чем - в курсе? Что я мучаюсь оттого, что оставил ее? Вскользь говорил, не развивая тему. Подмывает сказать то, что здесь написал, но, считаю, не имею права - у нее же была СВОЯ жизнь, где она была счастлива, пока не потеряла семью...
влюбленная в колбасу Оракул (80662) да, но ведь она потеряла семью! у нее была жизнь, у вас тоже, а теперь, кажется, ничто не мешает вам быть вместе?
Aima Jobs Профи (674) 9 лет назад
Хех, довольно романтично написано. Попробуйте найти её, поговорить с ней. Не сразу о чувствах, а вообще обо всём. О жизни, о прожитых годах..
развожусьМудрец (10285) 9 лет назад
Вы, видимо, до конца не прочитали))) - я к ней давно уже приезжаю в гости. А о чувствах она уже первая заговорила (написала), я раньше только намекал.
Aima Jobs Профи (674) Тогда поговорите с ней откровенно об этом. Не бойтесь) Лучше сразу узнать правду, чем пытать себя ожиданием.
Натали Симагина Просветленный (35678) 9 лет назад
сумбурный бред! вы знаете, вам даже в психушке мозги бы промыли. так как вы составили диалог - вероятнее всего, рассуждают только в остром отделении или палатах, вы не хотите проити обследование у психиатра? 30 лет назад или неделю назад? про какие случайные фотки и украдки идет речь?
развожусьМудрец (10285) 9 лет назад
а вы не пытались систематизировать сумбур в СВОЕЙ голове?
Натали Симагина Просветленный (35678) а его в ней много?
Dasha NatureУченик (233) 9 лет назад
Боже мой, человек поделился с вами своими переживаниями, а вы обосрали с ног до головы. человек спустя годы анализирует свои поступки, нету здесь ничего "из психушки". вам полтинник исполнится, тоже так рассуждать начнете. фу.
осень Искусственный Интеллект (104770) 9 лет назад
очень.. очень.. с грустью я вас прочла.. мы не всегда понимаем что делаем.. супругу вашу тоже очень жаль.. она же тоже вам жизнь отдала..
развожусьМудрец (10285) 9 лет назад
я ее об этом не просил, она уговорила... но жаль ее, конечно...
Даже если чисто математически - было 2 несчастных человека и 1 счастливый. В итоге ожидается 2 счастливых и 1 несчастный. Маржа...
Вы сможете быть счастливым? А как же - выходит, Вы решили защититься от мыслей о том, каково будет Вашей жене, от догадок о её состоянии, о значении развода для неё - отдавшей себя Вам и оставшейся брошенной, когда её сочли ненужной, когда отважились-таки при счастливо подвернувшейся возможности заменить её на ту, что больше нравится. Своё собственное счастье и благо Вы ставите превыше всего. А ведь есть вещи, которые человеку должны быть во 100 крат дороже. Но Вы решили это не замечать. А то счастье себе испортите.
Нет Оракул (75890) 9 лет назад
Главное что в будущем, делай в настоящем то что это будущее сделает счастливым.
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 9 лет назад
Так было суждено!! Смирись!! Ни что не происходит на земле без Божьей воли!
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
слушайте если вы за 30 лет не определились, то что сейчас то ноете ?? Вам сколько лет??!
Алиса Лиянова Мудрец (13795) 9 лет назад
Здравствуйте. Помните, мы с Вами переписывались? Какое совпадение, я последний месяц всё собиралась Вам написать, узнать, как у Вас дела пошли с ней. Можете писать на почту. Что не сложилось?
развожусьМудрец (10285) 9 лет назад
хорошо, напишу)))
yusif hasanovГуру (4928) 9 лет назад
Вы помешали Его счастью
Алиса Лиянова Мудрец (13795) Это почему? Я за то, чтобы он развёлся)))
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) 9 лет назад
время лечит
развожусьМудрец (10285) 9 лет назад
не вылечило...
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) тогда нужно поменять что то в жизни, сменить обстановку, познакомится с новыми людьми, завести с кем то общение
. Мыслитель (5110) 9 лет назад
Жаль..
Так бывает в жизни"Когда имеете-не цените, потеряв-сожалеете"...
Наталья Пахомова Мыслитель (8693) 9 лет назад
Значит, тогда было не ваше с ней время. Наслаждайтесь настоящим общением с ней, и благодатите Бога, что вам выпал второй шанс! Не упустите его. А жалеть ни о чём не надо, этим вы ничего изменить не сможете, только зря расстраиваетесь. живите и радуйтесь,
развожусьМудрец (10285) 9 лет назад
наше было время, НАШЕ!!! А я его продул!!! Сейчас я вижу, что она вполне могла меня принять как спутника жизни, а я не настоял, когда она сказала "оставь меня" (из-за ее болезни). Струсил...
Наталья Пахомова Мыслитель (8693) Ну так сейчас не струсьте и не упустите шанс!
Bernana Гуру (4843) 9 лет назад
30 прошедших лет не могли не изменить ее. Может быть теперь это только Ваша ностальгия по прошлому. Скорее всего так оно и есть. Будьте осторожны. Прошлое далеко позади. Общаться, конечно, не повредит. Старое вспомнить. Но вместе вам уже не быть. И Вы не тот и она ОЧЕНЬ сильно изменилась.
развожусьМудрец (10285) 9 лет назад
Мы почти не изменились - ни внутренне, ни внешне (так получилось). У нее те же глаза, та же улыбка, те же роскошные волосы, тот же легкий, веселый смех, та же душевная простота. Она даже надела то же платье, в котором была ту неделю))). Меня она тоже узнала с одного взгляда, когда я назвал ее по имени.
Она, конечно, стала немного жестче, мудрее - жизнь (и смерти родных) наложили отпечаток.
Bernana Гуру (4843) Прекрасно, если Вы не ошибаетесь. В любом случае :_ просто будьте счастливы!
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 9 лет назад
Ничего не прошло, согласно многомировой интерпретации Эверетта в квантовой механике, бесчисленное множество параллельных измерений, в которых всё идёт вечно в бесконечности вариантов, так что вы с ней вместе в параллельном мире есть.
Анастасия Саркисян Ученик (159) 9 лет назад
Если нету парня, если свободна, если ещё любишь, если опять хочешь вернутся, если не роанадушен.... то чего ты ждешь так иди раззыщи её и ВЕРНИ ))
развожусьМудрец (10285) 9 лет назад
Нашел еще летом, езжу в гости за 1500 км и общаемся по телефону. От всей семьи осталась одна дочь - остальные погибли.
"Парня"... ага)))... ей 58)))
Не дает покоя профуканная без нее жизнь...
Анастасия Саркисян Ученик (159) Я могу представить как это больно, но если вы не хотите что бы эта боль съела вас в внутри тоскажите ей, не боясь. А одна дочь что ли у неё погибла???